Наш союзник Bikinika

Чемпионат россии по волейболу

Чемпионат россии по волейболу! Сегодня я решил поехать и проведать своих детей у бабушки. Жена уехала, поэтому попросила оставить детей у бабушки, потому что я сейчас занят ремонтом машины, но ремонт закончился и детей я забираю.
IMG_6928_новый размер

БИТЬ ИЛЬ НЕ БИТЬ

Шум! Пауза, недоумение в глазах, красная левая щека. Хлоп! Испуганный глаза, поднятые руки, красная правая щека. Две оплеухи от сильный пол женщине, от старшего младшей, от начальника подчиненной.

Учитель для учителя, или встречи в зоне турбулентности

Ала-Арча 2016. Товарищеский репортаж



Есть определенный кайф в том моменте, когда дети, может ли быть ученики, вырастают, и уже можно общаться с ними на равных, только и остается вместе затусить, отправиться в авантюрное, или не очень авантюрное, дорога. А еще больше чувство внутреннего удовлетворения, когда они начинают пят тебя.

Uchitel-1

Ала-Арча 2016. Открытие чемпионата. Возвращение через 25 лет

Сегодняшний день на базе «Ала-Арча» состоялось торжественное открытие международного фестиваля «Ала-Арча 2016», в рамках которого проходит промышленный класс чемпионата России по альпинизму. Это первый очный состязание в техническом классе, проходящий зимой, за последние 25 лет. Яко символично - в последний раз он проходил зимой в 1991 году в этом месте же в Ала-Арче.

DSC_7031 — копия

Соревнования по ски-альпинизму как подготовка к большим горам

DSCN9514В воскресенье состоялся ключевой этап кубка Москвы по ски-альпинизму. Обычно на старты в Крылатском собирается через 10 до 30 человек, в этот раз, не смотря возьми тёплую погоду, на старт вышли 11 человек.