Статьи

Наш союзник Bikinika

Главная Новости

Болгария. Горные лыжи. Зима 2016-2017!

Опубликовано: 24.08.2018

видео Болгария. Горные лыжи. Зима 2016-2017!

20 интересных фактов о Болгарии! Factor Use

Опубликовано: 13.07.2018

Солнечный Берег Болгария отзывы

Компания "Натали Турс" рада сообщить об открытии сезона продаж горнолыжных туров в Болгарию! Уже сегодня Вы можете планировать зимний отдых и бронировать туры на Зиму 2016/2017 по тарифу раннего бронирования!


Болгария, Личный отзыв о жизни в Болгарии, Отношение к русским в Болгарии

Болгария - страна, которая очень популярна для зимнего отдыха: цены на отели и лыжные школы здесь ниже, чем в остальных странах Европы, горнолыжные трассы позволяют получать удовольствие от катания как опытным лыжникам, так и тем, кто только намерен впервые в жизни на них встать, есть специальные трассы и школы для детей, можно совместить катание с оздоровительными процедурами, к тому же, в Болгарии практически нет языкового барьера и она славится своим гостеприимством.

Еврочекин: Болгария - Андрей Пределин

Самый популярный курорт - Банско , горы окружают его со всех сторон, а расположен он на территории Национального парка "Пирин". Это не только курорт с множеством отелей, и ресторанов, но и старинный болгарский город, со своей историей, традициями и историческими памятниками.

Непутевые заметки, Болгария, часть 1

Подробнее на сайте Боровец - бывшие охотничьи угодья царской семьи, расположен на склоне горы Рила. Именно здесь самые длинные и самые удобные горнолыжные трассы, а инструкторами часто работают спортсмены, которые когда-то выступали на Олимпиадах и завоёвывали медали. Подробнее на сайте Пампорово - самый солнечный из горнолыжных курортов Болгарии, расположен в Родопских горах. Здесь есть несколько горячих минеральных источников, которые сделали Пампорово не только горнолыжным, но и термальным курортом. Подробнее на сайте В сезоне зима 2016-2017 мы предлагаем туры: отель+авиа, с широким выбором отелей и проживанием на 7-14 ночей на курортах. В качестве дополнительных услуг вы можете подобрать наиболее удобный для вас вариант ски-пасса, аренду оборудования, обучающий курс в лыжных школах или школах сноуборда. Вы можете бронировать прямые рейсы а.к.Аэрофлот или Bulgarian Airways в Софию из Москвы, а также любые стыковочные рейсы, наиболее удобные по времени прилета или авиакомпании из Санкт-Петербурга.