Статьи

Наш союзник Bikinika

Главная Новости

Туры в Калифеа 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Калифеа 2018

ЦЕНЫ ГРЕЦИЯ РОДОС 2018\ PRICES FOR FOOD AND ALCOHOL IN GREECE 2018

Этот современный приморский городок разместился на восточном побережье полуострова Кассандра - самого западного «пальца» в «трезубце» Халкидики. Красивые природные ландшафты, теплое море и большое количество солнечных дней, гарантирующих мягкую зиму и жаркое лето, предлагают идеальные условия для отдыха всех путешественников, и особенно для детей.


Греция 2018 | Образовательный тур

На нашем сайте вы найдете самые выгодные туры на курорт Калифеа, который очарует вас космополитической атмосферой и памятниками старого города. Вы сможете совершить водную прогулку к святой горе Афон, исследовать руины храма бога вина Диониса и его нимф, а также руины древнего храма Зевса - отца всех греческих богов, который был разрушен, а затем превращен в христианскую базилику.


ТОП 6 мест на Родосе в Греции: ЗДЕСЬ стоит побывать каждому! Советы 2018

Обращайтесь в нашу туристическую компанию, и менеджеры помогут вам определиться с выбором оптимального варианта отдыха на курорте Калифеа, славящегося комфортными пляжами с чистой морской водой и белым песком, усеянным зонтиками и шезлонгами. В многочисленных тавернах вы сможете насладиться блюдами подлинной греческой кухни и вкусом уникального белого вина «Рецина». Кроме того, курорт считается сердцем ночной жизни полуострова, поэтому в нем сосредоточены самые стильные бары и модные клубы, предлагающие зажигательные вечеринки.