Статьи

Наш союзник Bikinika

Главная Новости

Горящие туры в Черногорию 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Горящие туры в Черногорию 2018

В ЧЕРНОГОРИЮ ЗА 14500??? | Горящие туры | Горящие путевки

Многие россияне давно оценили преимущества «горящих» туров. По таким турам можно отправиться в путешествие, о котором давно мечтали, по минимальной стоимости, существенно сэкономив на проживании в отеле и авиабилетах.



В компании Мегаполюс турс вы всегда можете узнать, есть ли в наличии горящие туры в Черногорию - туры для тех, кто умеет быстро собираться и действовать. Почему именно Черногория?

Во-первых, это безвизовая страна, следовательно, вам не надо будет ждать, пока вам дадут или не дадут визу, а будет достаточно для поездки только одного вашего заграничного паспорта.


ТРИ ДНЯ в ЧЕРНОГОРИИ. Туры на День Независимости Украины

Во-вторых, недолгий перелет, что особенно немаловажно, если Вы путешествуете с детьми. Кроме того, наиболее популярные курорты страны располагаются недалеко от аэропорта, поэтому трансфер до отеля не займет много времени.

В-третьих, здесь огромные возможности для разнообразного активного и спокойного отдыха, масса достопримечательностей и обширная развлекательная программа позволят отдохнуть на все 100 % и подарят радость и хорошее настроение на год вперёд.


Горящие туры в Черногорию - когда лучше ехать, когда можно купаться, где остановиться

Ну и, разумеется, это кристально чистое Адриатическое море и ухоженные пляжи. Здесь очень бережно относятся к экологии и тщательно охраняют свои природные богатства. Согласно конституции страны, Черногория является «экологическим государством», и уровень экологии здесь действительно один из самых высоких в Европе.

Самое оптимальное время для посещения страны - с мая по конец октября. В туристической компании Мегаполюс турс вам предложат самые лучшие горящие туры в Черногорию, с минимальной стоимостью и высокой степенью комфорта.

Вы получите незабываемый полноценной отдых, если воспользуетесь горящей путевкой в Черногорию. В любое удобное вам время вы можете позвонить нам и уточнить все интересующие вас вопросы, касающиеся поездки и отдыха.

Компания Мегаполюс турс предлагает самые выгодные предложения по горящим путёвкам. Поэтому, если вы заинтересованы именно в горящем туре в Черногорию, цена на который намного ниже, чем у обычной туристической путёвки, просто позвоните в нашу компанию и оставьте вашу заявку. А еще лучше - приходите в любой из наших офисов и забронируйте горящую путевку, ведь такие предложения исчезают иногда за несколько минут.

Стоимость горящего тура зависит от даты отлёта. Такой отдых подойдёт тем, кого не пугает внезапность и быстрые сборы, тем более что всё, что вам нужно, вы можете купить уже на месте, благо цены на продукты и качественные европейские вещи в Черногории на порядок дешевле, чем в России. 

Подарите себе роскошный отдых за небольшие деньги! Позвоните в Мегаполюс турс и, возможно, уже завтра вы окажетесь в прекрасной солнечной стране Черногории.