Статьи

Наш союзник Bikinika

Главная Новости

Туры в Сантьяго 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Сантьяго 2018

Валенсия Реал Мадрид 1 4 Чемпионат Испании 2017 18 21 тур knstan22⚽ футбол 2017 ⚽ футбол 2018

Предложение окунуться в отдых и провести незабываемые дни вместе с турагентством розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» на Карибах, в великолепном Сантьяго, абсолютно не должно побудить Вас задуматься - ни на минутку!



Туры в Сантьяго 2018 - это действительно божественное времяпрепровождение в сопровождении турецкого «all inclusive», помноженного как минимум на пять.

Просторные, шикарные номера отельных комплексов, ориентированных на любые предпочтения путешественников, удивительная анимация для долгожданных гостей, а помимо обычного в этих местах рома в карту включены не менее дюжины видов знаменитых карибских коктейлей.


ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ: Камино де Сантьяго: дорога пилигрима

Тропические развлечения

Именно здесь вы окунетесь в один из самых древних городов Нового света – Сантьяго. И сам город, и его окрестности невероятно интересны: именно здесь расположена самая высокая карибская гора - Дуарте, высота которой, ни много ни мало – три тысячи сто семьдесят пять метров!

Туры в Сантьяго 2018 полны уникальных впечатлений - Вашему вниманию предстанет и прекрасное, завораживающее озеро крокодилов, и музей Колумба, а вкусная кухня порадует вас разнообразием и неповторимостью экзотичных вкусов.

Подлинным поклонникам экстрима только в путешествиях от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» представится возможность ощутить магию тропического сплава во время великолепного рафтинга, или погрузиться в многоцветие тропического моря с командой дайверов. А во время релаксирующих процедур Ваше тело расслабится на стоун-терапии и в молочно-медовых ваннах.

Самые лучшие пляжные территории находятся всего в десяти минутах от Сантьяго, в небольших прибрежных поселках. Топовые местные примечательности - прекрасные лагуны с коралловыми рифами и береговые полосы с лесами кокосовых пальм.

Комфорт отдыха при разумной цене

Абсолютно незабываемое время от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» вы можете провести в этом замечательном месте - насладиться и великолепной вкусной кухней, и любыми неподражаемыми экстремальными и расслабляющими видами отдыха!

Долгожданные туры в Сантьяго 2018 вернут телу – силу, эмоциям – позитив, а Вашим отношениям - новизну ощущений и былую глубину общения!

Разделите с любимым человеком золотое сияние солнца и романтику розового заката! В нашем суетном мире всегда нужно находить время для себя!