Статьи

Наш союзник Bikinika

Главная Новости

Туры в Милано-Мариттиму 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Милано-Мариттиму 2018

Вебинар по направлению Италия: отдых на Адриатике и экскурсионные туры

Туры в Милано-Мариттима переносят путешественников на один из самых роскошных курортов Италии. Все здесь создает необычайную живописность: кедровые рощи, сосновые парки, изобилие ярких цветочных клумб и различных кустарников. Не удивительно, что на курорте круглосуточно царит праздничная атмосфера.



Этот замечательный город славится мягким климатом, целебным воздухом, соляными озерами. Сильных холодов не бывает, поэтому отдыхать тут хорошо круглый год. Дневные температуры летом достигают +25 +30 градусов, а вода в море прогревается до +25. К услугам туристов всевозможные водные виды спорта, гольф-центры, теннисные корты, конные фермы.


Наш отдых в Milano Marittima

В заповеднике Pineta di Cervia, где живут различные представители фауны, разрешено кататься на велосипеде. Прогуляться стоит еще по одному заповедному парку - Salina di Cervia. Тамошние лагуны и лиманы неописуемо красивы. Не обходят стороной туристы и Терме ди Червия - уникальный оздоровительный комплекс, в котором проводятся спа-процедуры на основе солей, грязей и минеральных вод. Курорт имеет очень удобное расположение, поэтому отдых в Милано-Мариттима также можно совместить с однодневной экскурсией во Флоренцию, Венецию или Рим.

Не упустите возможность побывать в экологическом раю, и наша туристическая компания в этом вам поможет!