Статьи

Наш союзник Bikinika

Главная Новости

Туры в Доминикану из Москвы 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Доминикану из Москвы 2018

Отдых в Доминикане ВСЕ ВКЛЮЧЕНО или СВОИМ ХОДОМ цены ЧТО ВЫБРАТЬ? Стоимость тура в Доминикану.

Мы ищем лучшие туры для вас!

Отдых и туры в Доминикану 2018

Столица: Санто Доминго Население: 8 млн Валюта: доминиканское песо Язык: испанский Религия: католицизм Виза: гражданам России - не нужна

Главная причина невероятной востребованности Доминиканской республики как туристического направления – это живописные пляжи, первоклассный сервис, и всевозможные праздники и карнавалы. Туры в Доминикану 2018 – это возможность полюбоваться всеобъемлющей красотой лагун и снежно-белого песка, чистотой морских вод, уникальными обитателями коралловых рифов, особой архитектурой и еще массой интересного.


Самый мой долгий полет . Москва-Доминикана 2018 Январь -Февраль

Особенности размещения

Все доминиканские отели имеют соответствующую классификацию и их «звезды» соответствуют уровню перечнем предлагаемых услуг. Особенность размещение в Доминикане – это работа абсолютно всех гостиниц по системе «все включено».


туры в доминикану из москвы февраль 2018

Кроме того, туристическое агентство «Анекс Тур» может предложить размещение в удобных коттеджах или бунгало, оснащенными 8-16 комфортабельными номерами каждый. Все отели имеют небольшую высотность – максимум 4 этажа, располагают внушительными озелененными территориями, по которым курсируют небольшие поезда, доставляющие отдыхающих к пляжам, предусмотрена анимация.

Поскольку близкое расположение моря влияет на темпы изнашивания гостиничного фонда, туристическое агентство «Анекс Тур» подберет для вас отель, в котором совсем недавно проходила реконструкция.

Погода в Доминикане

Погоду в Доминикане диктует субтропический климат с повышенной влажностью, причем жаркие температур скрадываются постоянными северо-восточными пассатами и бризами. Планируя туры в Доминикану 2018, стоит знать, что сезон дождей приходится на май-сентябрь, правда, кратковременность ливней не способна кардинально испортить отдых. Жарче всего в августе, когда дневные показатели температуры могут достигать +33°C.

Что привезти из Доминиканы?

Фотографии Доминиканы

В число наиболее популярных сувениров входят всевозможные поделки и украшения из дерева и кости, а также кожные и керамические изделия. Особенно славится доминиканский янтарь и ларимара – бирюза. Прекрасным подарком являются сигары и доминиканский ром, а ценителям кофе придутся по душе зерна, которые произрастают на плантациях страны.

Помимо этого, забавным подарком станут фигурки попугая, который называется «котик», и керамическая кукла «лимэ», которую традиционно делают без лица.

К слову, из этой страны можно вывеозить и кораллы, что запрещено в многих других государствах.

Что посмотреть?

Туры в Доминикану 2018 можно посвятить не только пляжному отдыху, поскольку страна располагает увлекательной «экскурсинкой». К примеру, столица Санто-Доминго славится дворцами Алькасар-де-Колон, Капитанским и Хосталь-Николас-Надер. Интересным будет посещение Доминиканского музея и музея Лас-Касас-Реалес, которые повествуют об экспедициях Колумба и установлении испаноязычной культуры в Новом Свете.

Город Сантьяго предложит посещение Музея табака, а также экскурсии по табачным фабрикам («Табакалера», ЗанаКлемана и пр.).

Удивительна и природа Доминиканы: к примеру, живописные водопады расположены рядом с городом Харабакоа, а поблизости имеется заповедник АрмандоБермудес.

Остров Саона любим дайверами со всех уголков мира за необычайно богатый подводный мир, а на пляжах островов Сьете-Эрманос можно отыскать яйца больших черепах, которые откладывают их в ноябре-феврале.