Статьи

Наш союзник Bikinika

Главная Новости

Туры в Марокко из Москвы 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Марокко из Москвы 2018

Сёрф тур в Марокко май 2018

Мы ищем лучшие туры для вас!

Отдых и туры в Марокко 2018

Столица: Рабат Население: 33 млн Валюта: Марокканский дирхам Язык: Арабский, Тамазигхтский Религия: Ислам Виза: Не требуется

Название Королевства Марокко произошло от арабского Аль-Магриб аль-Акса, что означает «самая дальняя страна солнечного заката. Благодаря расположению государства на границе африканского и европейского континента, здесь причудливо сплелись воедино только самые лучшие элементы двух совершенно разных культур.



Отдых в Марокко от туристического агентства «Анекс Тур» – это отличная возможность полюбоваться на красивейшие природные пейзажи, увидеть древние культурные достопримечательности и уникальные памятники, сохранившиеся до наших дней, узнать много нового и интересного об истории и традициях африканского государства.


ОТДЫХ В ТУРЦИИ "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" - ЦЕНЫ НА ПУТЕВКИ В 2018 ГОДУ

Старинные крепости и рыбацкие деревушки, музеи народного искусства и мечети, руины городов Древнего Рима и современные развлекательные центры – все это вам предстоит увидеть во время путешествия по самой дальней стране солнечного заката.


Пляж Агадира (Марокко)

Фотографии Марокко

Отдых в Марокко: красивейшие пляжи и горные вершины

Марокко совершенно заслуженно считается идеальным местом для пляжного отдыха. Крупнейшие курорты страны, такие как Агадир и Касабланка, Марракеш и Эссуэйра, Фес и столица Королевства Рабат располагаются на побережье Атлантического океана и Средиземного моря.

Куда бы вы не отправились, везде вас ждут чистые многокилометровые пляжи, наличие самых разнообразных мест для развлечений, отличные условия для занятий спортом. В Марокко пользуются популярностью степенный гольф и верховая езда, рыбалка и серфинг. Если же вам внезапно надоест жаркое лето, можно отправиться в путешествие по Атласским горам, посетить знаменитые курорты Мишлифан и Укайдмен, где можно не только скатиться с гор на лыжах, но и полюбоваться невероятно красивыми природными пейзажами, побывать в самом большом в мире кедровом лесу.

Воспользуйтесь предложениями туристического агентства «Анекс Тур», закажите путевки в Марокко для отдыха всей семьей или увлекательного романтического путешествия, и мы подберем для вас максимально комфортный вариант отдыха и проживания в этой уникальной стране.