Статьи

Наш союзник Bikinika

Главная Новости

Туры в Ханой из Москвы 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Ханой из Москвы 2018

ВЬЕТНАМ \ ХАНОЙ 2018 \ БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ.

Вьетнам предлагает нам окунуться в пляжный и экологический туризм. Он откровенен перед гостями в своих тайнах, щедро одаривая приятными впечатлениями. Столицей всего этого мира является Ханой – административный и политический центр. Некоторые туристы, отдавая предпочтение островам или песочным пляжам, обходят мимо этот древний город со старинными домами и улицами. Это будет на руку заинтересовавшемуся ценителю, освобожденному от встреч с толпами снующих людей, и позволит спокойно постичь всю историю Ханоя. А история насчитывает более 1000 лет.


#1 Вьетнам 2018. Нячанг. Перелёт. Обзор Жилья. Набережная. Парк Горького. Ужин на рынке.

Что стоит увидеть?

Ханой – это скопление духовности, многие годы элита влияла на культурное развитие местного населения. Это столкновение французских колониальных построек и современных небоскребов.

Размеренно шествуя по улочкам, вы обязательно набредете на вьетнамский Собор Парижской Богоматери, тут он именуется как Ханойский Кафедральный Собор.

Потрясающий город вместил в себе европейский стиль с восточным обаянием. Каждая улица имеет особенное название: Сахарная, Обувная, Веерная, Кувшинная, Ювелирная. Они указывают на род занятий людей, и какой товар продавался там.

Можно запечатлеть себя на фоне здания – цветущего лотоса, это Одноколонная Пагода, посвященная императору Ли Тхай Тонгу. Нельзя оказаться в Ханое и не посетить мавзолей Хо Ши Мина, где покоится тело вождя вьетнамского народа.

Пройдясь по Старому кварталу, можно заглянуть на 36 Фо Фыонг – хитросплетенные торговые улочки, создающие собой, целую сеть.

Отправившись на Таи Хо и Западное Озеро, вам уже не удастся вернуться прежним. Гипнотизирующая красота достопримечательностей окунет вас в былые времена. Когда-то это место считалось предназначенным исключительно для аристократии, поэтому там так много пышности и богатых декоров.

Любопытные туристы могут посетить Дворец Дружбы, в котором звучат еще не забытые отголоски времен СССР. Это самый большой культурный центр в Ханое. Во Дворце часто проходят показы мод, различные мероприятия и праздники.

Когда лучше приезжать?

Климат Ханоя субэкваториальный, а значит, сезон дождей выпадает на лето. В это время прохладно и температура в среднем на отметке +17. Сухой сезон выпадает на зимний период, и температура достигает до 30 градусов.

Ханой будет отличной отправной точкой в познании «души» Вьетнама. Задержитесь здесь на пару дней и вам будет приятно вспоминать начало вашего путешествия.