Статьи

Наш союзник Bikinika

Главная Новости

Отдых в Джубге 2018, цены на отдых без посредников, фото, отзывы 2017-2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в Джубге 2018, цены на отдых без посредников, фото, отзывы 2017-2018

Кучугуры 2017 июнь

Отдых в 2018 году в Джубге

Джубга - приморский поселок, является своеобразными автомобильными воротами между Россией и всем черноморским побережьем. Если кто-то решил ехать в Лазаревское, то проезжая на автомобиле, Джубгу ему никак не миновать. Отдых в Джубге полюбят многие, в особенности семьи с детьми, и дело не только в цене, просто здесь мягкий климат и хорошие условия для досуга. Джубга располагается в устье одноимённой реки, долина которой уходит далеко в горы. Вдоль неё всегда довольно сильный ветер, и даже само название «джубга» в переводе с адыгейского языка означает, что воздух в этом месте будто расстилается. Поселок был основан в XIX веке как станица. Сегодня, в 2018 году, населения насчитывается примерно 4 тыс. человек.


Отдых в Джубге 2018 - Достопримечательности и развлечения

Частный сектор в Джубге: цены на жилье без посредников

То, что предлагает Джубга: речь о частном секторе, ценах и условиях обслуживания - все это влияет на выбор туристов, которые ещё не определились с местом жительства. 


Самая близкая к встречке точка у машины снимает весь процесс на память, СПб, Киевское шоссе

В поселке имеется несколько построенных в еще дореволюционное время старинных гостиниц, есть мини-отели и просторные турбазы. Стоимость проживания в Джубге в 2018 году - это, прежде всего, вопрос выбора жилья, которое можно снять. Размещение в больших гостиницах, квартирах, или домах отдыха подарит комфорт и отличный сервис, а частный сектор, пусть даже эконом класса, обеспечит уют и покой. В больших жилищных комплексах с обслуживанием и оплата соответствующая, а цены у частников Джубги позволяют сэкономить. В первом случае вы зависите от внутреннего распорядка и правил, а выбирая второй - вы планируете и проводите время так, как считаете необходимым. По этим причинам приезжие берут в аренду жилье, которое предлагают частники. Из самого поселка можно добраться в любое место на побережье Черного моря, к примеру не составит труда съездить в Туапсе, поскольку в Джубге имеется свой автовокзал. Но даже если вы решили на время отдыха прочно осесть на территории курортной зоны - частный сектор поселка Джубги будет для вас надежным и комфортным пристанищем.

Пляжный отдых в Джубге

Море Джубги, а точнее прибрежная зона, имеет галечный пляж, общая протяженность которого порядка 800м. Есть песчаные участки, а есть места, где берег представляет собой довольно крупные камни. На Черном море Джубги можно смело и без опасений заходить в воду как взрослым, так и детям, поскольку морское дно здесь довольно ровно уходит вглубь, на нем нет выступов или ям. Поселок окружен с одной стороны горой Ежик, которая действительно напоминает ежа, а с другой - мысом Шапсухо. Отдых в Джубге в 2018 году подарит взгляду всю красоту местных пейзажей. С горы открывается отличный вид на поселок, это хорошая обзорная площадка и место для фото на память.

Так как Джубга для всех, у кого есть автомобиль, является местом на морском побережье, до которого очень просто добраться - многие приезжают сюда снять жилье просто на выходные. Со всей округи съезжаются автомобилисты, провести выходные вдали от дома и поплавать в теплом море. То, что это место пользуются у них популярностью - естественно, ведь железнодорожная станция, как и аэропорт, находится довольно далеко. Но это не значит, что Джубге не хватает развлечений, даже наоборот. Отдыхая, посетите недорогие аттракционы, аквапарк, возьмите в прокат спортивное снаряжение. Популярны среди туристов подводные погружения. Джубга не оставит равнодушным никого - здесь каждый найдет себе занятие и развлечение по душе. Готовить еду самостоятельно нет никакой необходимости, т.к. работают многочисленные рестораны и дешевые частные кафешки. По вечерам можно сходить в ночной клуб или караоке-бар. 

Активный отдых в поселке Джубга

Проживание в Джубге дает возможность туристам ознакомиться с особой достопримечательностью - скульптурой динозавра, построенной местным скульптором, который нигде не учился, но имел большое желание подарить своему родному поселку что-то от всего сердца. Те люди, что предпочитают частный отдых, пусть даже и добрались они люди сюда без посредников, смогут позволить себе хотя бы одну из разнообразных и интереснейших экскурсий. Особенно популярны поездки в Голубую Бухту на теплоходе, посещение бухты Инал, которая славится своей голубой глиной, Гебиусских водопадов и пещеры прямо в этих же водопадах. Рынок Джубги достоин отдельного рассказа: т.к. поселок является местным транспортным узлом, то на нём есть все самое свежее и по лучшим ценам. Остановившись в городке Джубга, частный сектор будет лучшим выбором, тут можно закупаться всем необходимым и готовить вкусную еду самостоятельно. Почитайте отзывы туристов 2017 года, а лучше приезжайте и убедитесь сами: здесь есть все, что нужно для летнего отпуска.