Статьи

Наш союзник Bikinika

Главная Новости

Туры в Хаммамет из Москвы 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Хаммамет из Москвы 2018

Вся правда о ГОРЯЩИХ ТУРАХ! Обзор треш-отеля в Тунисе

Туры в Хаммамет

Хаммамет представляет собой достаточно тихий и спокойный курорт в Тунисе . Город простирается вдоль побережья Средиземного моря. Хаммамет славится своими белоснежными песчаными пляжами, которые превосходно сочетаются с многочисленной зеленью и цветами удивительной красоты. Сам курорт располагается в 70 километрах от города Тунис и всему миру известен своим огромным центром талассотерапии. Миллионы людей со всех уголков планеты стремятся сюда именно для принятия лечебно-оздоровительных процедур.


Хит-парад путевок "БЮДЖЕТНЫЙ MIX 2018" - самые недорогие туры - обзор цен

Климат Хаммамета

Климатические условия этого курорта очень схожи с средиземноморским климатом, для которого характерны умеренная жара летом и теплая зима. Самым теплым месяцем в Хаммамете считается август, когда дневная температура воздуха составляет +32-33 градуса, температура в ночное время – +25-26 градусов. Тоже касается и морской воды, максимально прогретое море приходится на август . Несмотря на то, что отдыхать здесь можно круглый год, туристическим сезоном считается период с апреля по октябрь.

Чем заняться в Хаммамете

Хаммамет, в первую очередь, славится своими центрами талассотерапии, спа-салонами, где можно принять комплекс оздоровительных процедур и привести в порядок свое тело. Кроме лечебных мероприятий, на курорте можно увлекательно и весело провести время, катаясь на водных лыжах, аквабайке, погрузиться на морское дно и в живую увидеть таинства, которые оно хранит. Для тех, кто любит ночью вдоволь повеселиться и потанцевать, множественные ночные клубы предложат отличную музыку.

Для любителей пляжного отдыха предложены благоустроенные шикарные белоснежные пляжи; здесь вы найдете все необходимое, что поможет провести комфортный и приятный купальный отдых.