Статьи

Наш союзник Bikinika

Главная Новости

Туры на Кипр на весенние каникулы 2019

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры на Кипр на весенние каникулы 2019

Полный выпуск Нового Вечернего Квартала 2018 от 17 марта

Мы ищем лучшие туры для вас!

Школьные каникулы приходятся на конец марта, и на большей территории России еще довольно холодно, может идти снег или дождь, совершенно не способствуя приятному времяпрепровождению. Туры на Кипр на весенние каникулы 2019 порадуют великолепной погодой, и наполнят энергией после долгой зимы. Бронируя путевки в туристическом агентстве «Анекс Тур» заранее, можно значительно снизить затраты на отдых.


Пилатес йога тур май 2019 с Оксаной Роговой в Италию

Погодные условия

Цветущая весна, царящая на острове, прекрасно подходит для прогулок и экскурсий, радуя теплом и красотой. В парках, садах и вдоль улиц ярко-розовыми облаками цветут миндальные деревья, наполняя все вокруг нежным ароматом. Плантации цитрусовых благоухают вдоль дорог и тропинок, которые туристы часто выбирают для прогулок и поездок на велосипедах.

Склоны гор покрыты яркой сочной зеленью и дикорастущими цветами, все площади и улицы украшены цветниками, клумбами и рядами цветущих кустарников и способствуют оздоровлению организма, уставшего от холода и мрачной погоды в России, свежим целебным воздухом.   

Температура воздуха достигает +25 градусов, и можно принимать солнечные ванны, приобретая за время отпуска роскошный загар. Морская вода пока недостаточно прогрета, ее температура не превышается +18 градусов, и после отдыха на пляже можно поплавать в бассейне с подогреваемой водой, который имеется в каждом большом отеле.

Богатство впечатлений

Туры на Кипр на весенние каникулы 2019 предоставляют большой выбор интересных и познавательных экскурсий. Можно отправиться в путешествие в город Пафос, восхищающий уникальной архитектурой средневековья. Замок Сорока колонн, выстроенный в 7 веке, от которого остались руины, представляет собой важную археологическую ценность не только страны, но и всего мира. Сегодня на месте замка можно увидеть колонны, подвалы, подземелья и фрагменты башен.

Недалеко от города туристы могут увидеть бухту Афродиты, в которой, согласно древним мифам, богиня родилась из морской пены. Несомненное удовольствие детям и взрослым принесет посещение аквапарка, в котором можно не только опробовать различные аттракционы, но и поплавать в бассейне с волнами, покататься с горок, посетить дайвинг-центр и даже спуститься по искусственной горной реке. Для малышей в аквапарке имеется специальное детское отделение, а после развлечений можно перекусить в кафе и приобрести интересные сувениры.

Туры на Кипр на весенние каникулы 2019 прекрасно сочетают осмотр достопримечательностей и оздоровительные программы. В туристическом агентстве «Анекс Тур» можно приобрести путевки в один из центров талассотерапии, и пройти курс процедур. Отдыхающим предложат расслабляющий массаж, лечение целебной грязью, обертывания с морскими водорослями и сеансы релаксации.

Большинство отелей курортов предлагают систему питания «все включено», специальное детское меню в ресторанах, скидки на проживание детей, услуги няни и аниматоров, благодаря чему отдых комфортен также для семей с совсем маленькими детьми.