Статьи

Наш союзник Bikinika

Главная Новости

Горящие туры в Португалию, отдых в Португалии на море 2014

Опубликовано: 28.08.2018

видео Горящие туры в Португалию, отдых в Португалии на море 2014

Отдых в Португалии c OnlineTur.ru

Перелет 5 часов 40 минут

Местное время отстает от московского на 3 часа зимой и на 2 часа летом



Требуется виза

Хотите по-настоящему острых ощущений? Горящие туры в Португалию гарантируют их! К ним добавится приятный бронзовый загар и отличное настроение на протяжении всего отпуска. Не медля, отправляйтесь в блистательную и древнюю страну - туры в Португалию ожидают своих заказчиков, причем сегодня есть возможность заказать туры в Португалию из Москвы по оптимальной цене. Если вас привлекают туры в Португалию по доступной стоимости, то спешите делать свой выбор, осуществить который помогут операторы «Санрайз тур». Прикоснувшись к истории этой древней страны, увидев ее самые значимые места, в том числе острова Португалии и пообщавшись с ее народом, вы навсегда сбережете в своем сердце необыкновенную теплоту от встречи с ней. Горящие туры в Португалию гарантируют такой же комфорт, как и обычные, только позволят сэкономить семейный бюджет. Рассмотрите также комбинированный тур в Португалию, который по привлекательной цене можно приобрести в любое время года.


Португалия, Алгарве.

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ПОРТУГАЛИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отдых в Португалии

Отдых в Португалии - это бесконечные открытия, поскольку она относится к древнейшим государствам Европы. Страна находится на территории Пиренейского полуострова, а точнее, в западной ее части. Каждый туроператор по Португалии подчеркнет, что она имеет уникальные климатические условия и посещать ее можно в любое время года. Это обусловлено тем, что она омывается водами Атлантического океана, именно он формирует эти комфортные условия, характеризующиеся стабильной температурой, без резких колебаний. Пенсионный тур в Португалию – еще одно уникальное предложение от «Санрайз тур», интерес к которому оправдан, так как климат этого государства очень подходит пожилым людям. Турпоездка в Португалию всегда будет сопровождаться солнечной погодой, приятным морским климатом, который обеспечивается наличием течения Гольфстрим. Такой отдых на море (Португалия) восстановит силы и здоровье. Начинающий путешественник, конечно, задумывается, в какое время года лучше купить тур в Португалию. Если вы собираетесь посетить многочисленные дворцы Португалии, то в любое время, а если планируете поплавать и позагорать, то, конечно, в разгар отпускного сезона, то есть летом. О таком времяпрепровождении, как отдых в Португалии, отзывы всегда положительны, особенно если отпуск проходит в июле и августе. Температура воздуха в это время года не бывает выше +28 С, осадков практически нет, а море теплое. Отдохнуть в Португалии можно прекрасно и зимой, когда путешественников встретит прохладная погода, иногда с осадками, с температурой от +4-10 С, а на юге +20 С, но иногда она может достичь и +27 С. Поездка в Португалию будет спокойной и неспешной, поскольку в этой стране расслабляющий, далекий от стрессов образ жизни. Португалия недорого – вполне реальный вариант отдыха, который включает в себя прекрасно работающий гостиничный сервис и доброжелательный профессиональный персонал, который настроен на туриста. Такие условия входят даже в самые дешевые туры в Португалию.

Туры по месяцам

Путевки в Португалию

Путевки в Португалию могут включать в себя посещение престижного курорта Алгарви, где поражает воображение роскошный берег, протяженностью примерно 200 км. Чтобы попасть туда, можно использовать программу «индивидуальные туры в Португалию». Несмотря на то, что это достаточно дорогой курорт, можно приехать в Португалию дешево, приобретя экономный тур. Данный регион лучше многих других подходит для семейного отпуска. Это будет лучший отдых в Португалии: с прекрасной природой, ухоженными пляжами, а также с аттракционами, шоу с участием морских животных и путешествиями на яхте. Стоимость тура в Португалию даже при таком перечне развлечений будет оптимальной и очень придется по нраву даже искушенным путешественникам. Поиск тура в Португалию не займет много времени, и вы скоро сможете отправиться в дорогу, если воспользуетесь помощью наших менеджеров. К вашим услугам мы предлагаем в такие страны, как Испания, Португалия туры, куда входит посещение чудесного миниатюрного городка под названием Каркавелос, есть в перечне экскурсий и восхитительная башня Белен, замок Святого Георгия и многие другие памятные места. Не зря говорят, что путешествие по Португалии - это сказка, превращенная в реальность. Цены в Португалии демократичны и оправданы, вы сами в этом можете убедиться. К услугам туристов предоставлено большое количество прекрасно обустроенных пляжей, прекрасно налажен отдых с детьми, с которыми можно отправиться в Португалию дешево. Где отдохнуть в Португалии, вопрос сложный, поскольку здесь масса достойных мест, например, Алгарви, Карташу, Коимбра, Мадалена, Лиссабон, Обидуш, Эшторил многие другие. При этом на отдых в Португалии цены не завышены, а соответствуют уровню комфорта. Незабываемый отдых в Португалии запомнится тем, что, прибывая в стране, можно посетить ослепительный по красоте архипелаг Мадейра и уникальные Азорские острова. Туроператор по Португалии обязательно предложит путешественнику посетить исторические места соседней Испании (она граничит с Португалией на востоке и в северной части). В Португалии все интересно: и памятники архитектуры, и кухня, и обычаи, и отдых на пляжах, и всевозможные развлечения. Многоликая и загадочная Португалия, достопримечательности ее в особенности, это основная изюминка туров. За время поездки вы увидите не только старинные замки и крепости, но и ландшафтные парки, курорты, национальные праздники, ознакомитесь с колоритной кухней и, конечно, отметите отдельно ее бесподобные вина. Стоимость отдыха в Португалии можно рассчитать у оператора, выбрав предпочитаемые даты и категорию размещения, но в любом случае она будет доступной в компании «Санрайз тур».

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать