Статьи

Наш союзник Bikinika

Главная Новости

Погода в Ченнае по месяцам / погода в Ченнае в июле, августе и сентябре 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Погода в Ченнае по месяцам / погода в Ченнае в июле, августе и сентябре 2018

Cyclone Ockhi in India and Sri Lanka, tropical cyclone Kerala, Tamil Nadu , Lakshadweep islands

Города и курорты Индии: температура воды, воздуха, осадки


Одиночное путешествие по Индии в сентябре 2016 года

Погода в Ченнае в августе ожидается хорошей: днем 34 °C, ночью 25 °C. Обязательно ознакомьтесь с отзывами туристов о климате данного курорта.

Индийский город Ченнай (или на английский манер Мадрас) является четвертым по величине городом во всей Индии. Удобство расположения города заключается в том, что в семнадцати километрах от него находится международный аэропорт. Не далеко от города, а точнее в самой его черте, находится береговая линия – пляж, под названием Мария, что является самым популярным пляжем во всем городе. Пляж подразумевает и наличие туристов-европейцев, которые приезжают сюда для того, чтобы позагорать и искупаться в теплых водах. Ченнай отличный вариант семейного отдыха, здесь найдутся развлечения и для детей. Популярный среди туристов парк змей имеет разнообразное количество рептилий, от змей, до ящериц, с которыми можно ознакомиться и даже сделать фотоснимки под присмотром служителей парка. Рядом с парком рептилий находиться детский парк – настоящее раздолье для детей любого возраста. Климат Ченая жаркий, здесь круглый год тепло, средняя дневная температура составляет около +35+38°C. В летние месяцы здесь выпадает максимальное количество осадков, поэтому поездку лучше планировать в другие месяцы, с октября по май. Прогноз погоды в Ченнае на сентябрь 34°C (среднее значение температуры за сутки).

Температуру воды в Ченнае смотрите в климатической таблице.

Погоду в августе, сентябре и по всем месяцам смотрите ниже.

Прогноз на август 2018 : погода хорошая!

Отзывы о погоде в сентябре можно оставить в форме обратной связи

погода в Ченнае в августе

Погода в Ченнае по месяцам циклична, поэтому температурная таблица воды и воздуха может быть актуальной не только на 2018 год.

Погода в Ченнае в июле: днем +35 °C, ночью 26 °C.