Статьи

Наш союзник Bikinika

Главная Новости

Погода в Керкире по месяцам / погода в Керкире в июле, августе и сентябре 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Погода в Керкире по месяцам / погода в Керкире в июле, августе и сентябре 2018

Путешествие в классический Китай. Туры в Китай.

Погода в Керкире в августе ожидается хорошей: днем 30 °C, ночью 18 °C, вода 25 °C. Обязательно ознакомьтесь с отзывами туристов о климате данного курорта.


Греция. Экскурсия по Корфу. Дворец Сиси (3 часть)

Керкира (Корфу) город в Греции, являющийся городом одноименного острова. Керкира исключительно греческое название города, к которому привыкли местные жители, а Корфу – итальянское название, и именно так город называют европейские туристы. Город усыпан памятниками, площадями, храмами и церквушками, что составляют живописную картину острова и самой его столицы. В город ежегодно съезжаются туристы в поисках отдыха от суеты больших городов. Здесь на спокойных улочках и площадях столь же активно кипит жизнь, но, исключительно из туристов. По легенде остров, на котором находиться город Керкира является разбитым кораблем Одиссея, разгневанный Посейдон – бог морей превратил корабль в скалу. Климат Керкиры (Корфу) теплый, здесь очень комфортная и теплая зима, что очень актуально для европейцев, и довольно жаркое лето. В летние месяцы средняя температура воздуха составляет около +27+30°C, а в зимние месяцы +13+15°C тепла. Самое большое количество осадков выпадает в зимние месяцы в виде дождя, по средним показателям осадки обладают 140мм ежемесячно в зимний период. По многолетним наблюдениям и отзывым погода в Керкире в сентябре 27°C, температура воды +25 градусов.


Португалия август 2016 года

Температуру воды в Керкире смотрите в климатической таблице.

Погоду в августе, сентябре и по всем месяцам смотрите ниже.

Прогноз на август 2018 : погода хорошая!

Отзывы о погоде в сентябре можно оставить в форме обратной связи

погода в Керкире в августе

Погода в Керкире по месяцам циклична, поэтому температурная таблица воды и воздуха может быть актуальной не только на 2018 год.

Погода в Керкире в июле: днем +30 °C, ночью 18 °C, температура воды +24 °C.