Статьи

Наш союзник Bikinika

Главная Новости

Подбор тура онлайн, поиск туров и путевок на отдых с ценами 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Подбор тура онлайн, поиск туров и путевок на отдых с ценами 2018

ПОИСК ТУРОВ ОНЛАЙН ПО ВСЕМ ТУРОПЕРАТОРАМ В 2018 - ПОДБОР ГОРЯЩИХ ТУРОВ

Наши пользователи выбирают следующие типы отдыха:



Отдых в популярных странах:  Турция , Черногория , Болгария , Египет , Испания , Греция , Украина , Крым , Италия , Чехия , ОАЭ (Эмираты) , Индия , Таиланд , Кипр , Польша , Франция , Россия , Тунис , Литва , Германия , Куба , Грузия , Мальдивы

Популярный тип отдыха:  На море , Экскурсионный , Выходного дня , Экскурсионный + море , Шоп-туры , Детский отдых , Свадебные туры , Новый год


Горящие туры и путевки. Как выбирать тур по низкой цене!

Отправление:  Из Минска , Из Москвы , Из Киева , Из Вильнюса , Из Варшавы

Тип транспорта:  Авиатуры , Автобусные

Метки: Горящие туры ,  Раннее бронирование , Туры со скидкой ,  Все включено , С детьми


Адвант Горящие туры Секреты как экономить до 50 % цены тура пользуясь онлайн сервисом

В разделе поиска туров размещаются предложения турфирм, сделать для себя подбор тура онлайн, сравнить стоимость и услуги. Предлагаются туры в 85 стран и 285 курортов, куда отправляются туристы, зарубежные отели для пляжного и тематического отдыха.

Более 39018 предложений позволяют выбрать требуемую продолжительность и направления в 2018 году. Поиск тура показывает варианты отдыха в 4164 отеля на все даты от турагентов и туроператоров, некоторые цены меняются в режиме онлайн.

Подбор тура – это около десяти наглядных фильтров слева. Они предлагают задать цены, даты, количество ночей на выбор, результат по турам выводится справа. Туроператоры часто предлагают поехать в путешествие со скидкой, подбор тура отфильтрует выгодные предложения. Стоимость начинается от 9,50 руб. и включает цену на отдых, билеты и экскурсии. Также можно не только осуществить поиск тура, но и заказать понравившийся. Для этого следует подобрать тур, перейти в предложение конкретной турфирмы и заполнить краткую заявку. Турфирма обязательно свяжется с каждым, предложит подходящие варианты поездки.