Статьи

Наш союзник Bikinika

Главная Новости

Отдых в Греции 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в Греции 2018

КРИТ, ГРЕЦИЯ ПО ЧЕСНОКУ. Туры на Крит: Достопримечательности, еда, аренда автомобиля, цены.

Отдых в Греции – это не только возможность посетить знаменитые достопримечательности и получить роскошный загар на великолепных пляжах. Это еще и шанс насладиться прогулками по древним местам, знакомством с удивительно дружелюбной нацией и потрясающей кухней.



Заботясь о своих клиентах, мы снизили стоимость отдыха в Греции, и теперь туристы с любым уровнем достатка могут позволить себе путешествие в эту незабываемую страну по самым выгодным ценам. Мы можем со всей ответственностью заявить, что являемся одним из сильнейших туроператоров по Греции на российском рынке, а качество наших услуг соответствует высшим мировым стандартам..


ЧТО НАС ШОКИРОВАЛО В ГРЕЦИИ / Что нельзя есть на Крите / На море с ребенком

Мы гордимся своими клиентами и рады, что каждый второй возвращается к нам, чтобы организовать очередное путешествие в Грецию. Только у нас вы можете получить специальные скидки отелей на отдых в Греции, комплименты молодоженам, бонусы для повторных и корпоративных клиентов. Только мы готовы организовать ваш отдых «под ключ» и не боимся даже самых взыскательных клиентов.


Цены на продукты в Греции 2018 - дорого ли отдыхать в Греции с ТАКИМ курсом?

Наш туроператор входит в холдинг Mouzenidis Group , наряду с другими компаниями, которые близко взаимодействуют друг с другом, за счет чего мы предоставляем нашим туристам максимально качественный сервис и большое количество услуг, а наши возможности по организации отдыха в Греции практически безграничны.

«Mouzenidis Travel» - это ваш персональный туроператор по Греции. Доверьте свой отдых нам, и пусть дни до начала вашего отпуска пролетят как можно быстрее!