Статьи

Наш союзник Bikinika

Главная Новости

МСК, К.Вары, BRISTOL, EARLY BOOKING 60 DAYS, PROMO-8, а/п ПРАГА, 8-22 дн, сент.-окт., от 05.06

Опубликовано: 29.08.2018

В стоимость входит:

Авиаперелет

SVOF( Москва)-PRG(Прага), PRG(Прага)-SVOF( Москва)

Трансфер

аэропорт (PRG) - отель (KLV), отель (KLV) - аэропорт (PRG)

Гостиница

Отель(питание по программе)

Страховка

Медицинская, Невозможность выезда - возврат до 1000 на чел.

Подробная информация о туре

Внимание : перед бронированием просим ознакомиться с графиком закрытий и реконструкций

ВОЗМОЖНОСТЬ  ВЫБОРА РЕЙСА - В КОРЗИНЕ.

цена может меняться в зависмости от выбранного рейса - будьте внимательны при бронировании!

Цена дана на 1 чел. и включает:

Авиаперелет:  МОСКВА – ПРАГА– МОСКВА (а/к ЧСА ).  групповой трансфер аэропорт-санаторий-аэропорт - Т олько для рейсов 905/892 доплата за трансфер 70 евро в одну сторону. проживание в санатории или отеле, питание и лечение согласно обозначению: FBT - полный пансион + комплексное лечение, HBT - полупансион +комплексное лечение  BBT - завтраки+комплексное лечение FBR  - полный пансион + лечение relax,  HBR  - полупансион + лечение relax ,  BB - проживание в отеле с завтраками без лечения ,  HB - проживание в отеле с полупансионом без лечения, FB - проживание в отеле с полным пансионом без лечения, RO - проживание без питания и лечения  питьевой курс и комплексное санаторно-курортное лечение по назначению врача (при проживании с лечением)  вступительный и заключительный медосмотры (при проживании с лечением) мед страховка (для лиц, старше 65 лет - доплата 1 евро в сутки) Страховка «от отмены поездки« - покрытие до 1000 евро/чел (бесплатно в стоимости тура), доплата за покрытие до 4000 евро/чел - 4% от стоимости тура. ЭКСКУРСИЯ ПО КАРЛОВЫМ ВАРАМ Услуги нашего сервис-менеджера в Карловых Варах

Условия бронирования

Цены действительны с 04.06.2018 для заездов с 01.09.2018.

Условия действия акции: бронирование - за 60 дней и более до заезда, оплата - 100% в течение 3 рабочих дней с даты подтверждения.                                                                                                                                                                                           

Бесплатно:

ОБЗОРНАЯ ПЕШЕХОДНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО КАРЛОВЫМ ВАРАМ Cтраховка от отмены поездки до 1000 евро/чел. Багаж 23 кг. Курортный сбор.

Дополнительно оплачивается:

Оформление визы – 80 евро (ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 6 ЛЕТ), до 6 лет 15 евро, стоимость срочной визы - 125 евро. От 65 лет и старше - доплата за мед.страховку 1 евро в сутки.   По желанию - расширенная страховка от невыезда до 4000 евро - 4% от стоимости тура. По желанию - дополнительные экскурсии с выездом из Карловых Вар. По желанию - питание на перелете. Только для рейсов 905/892 доплата за  трансфер 70 евро в одну сторону.

Обозначения в туре:

FBT, HBT, BBT: питание + комплексное лечение (3-4 процедуры в день, по назначению врача) +вступительный и заключительный медосмотры, назначение питьевого курса и процедур. FBL, HBL, BBL: Программа LIGHT (до 13 процедур в неделю по назначению врача) + вступительный и заключительный медосмотры, назначение питьевого  курса и процедур.   FB,HB,BB: питание БЕЗ лечения.
- Веди рекомендует - Выгодно - Эксклюзив - Премиум - Хит продаж - SPA
- Для молодежи - Релакс - Лечение - Для детей - Для зрелых пар - Бассейн

цены указаны за человека

Выберите отель
- Веди рекомендует - Выгодно - Эксклюзив - Премиум - Хит продаж - SPA
- Для молодежи - Релакс - Лечение - Для детей - Для зрелых пар - Бассейн