Статьи

Наш союзник Bikinika

Главная Новости

Туры в Грецию все включено из Москвы от всех туроператоров 2018

Опубликовано: 29.08.2018

видео Туры в Грецию все включено из Москвы от всех туроператоров 2018

есть ли Отели все включено в тайланде
Главная Туры Туры в Грецию

Проверено из компаний...



Найдено туров: от е

Подождите, выполняется поиск

Туры в Грецию из Москвы 2018 - цены на отдых.

Показано туров от г

Группировать по отелю не группировать

Найдено еще предложений: по цене от е

— места в отеле — билеты туда и обратно — бизнес-класс туда и обратно есть мало нет по запросу не включено в стоимость


Где дешевле всего отдохнуть в июне - МИР24

---hotel_class---

---hotel_name--- ---hotel_rating--- из 10

---resort_name---, ---country_name---

---tour_meal_code--- — ---tour_meal_description---

Номер — ---room---

---date_range---

---nights--- ночей

---price--- е

Подробнее

---hotel_class---


Злой Иван: Про Турцию. Совесть или "все включено"?

---hotel_name--- ---hotel_rating--- из 10

---resort_name---, ---country_name---

Информация об отеле

---date_range---

---nights--- ночей

Услуги

Отель на карте

от ---price--- е

Посмотреть туры

Показать еще туры

---hotel_class---

---hotel_name---

---resort_name---, ---country_name---

---date_range---

---nights--- ночей

---tour_meal_code--- — ---tour_meal_description---

Номер — ---room---

---price--- е

Подробнее

Ничего не найдено

Попробуйте изменить параметры поиска или закажите .

Отдых в Греции по месяцам

Популярные курорты Греции

Отдых в Греции все включено

Туры в Грецию – это уникальный шанс посетить те места, где происходили яркие мероприятия тысячелетней давности. Это шанс увидеть древнюю культуру.

Здесь родились герои древней Эллады, были проведены первые Олимпийские игры. Именно по этой причине Греция – колыбель нынешней цивилизации, ведь любое ее место можно считать наглядным изображением к учебнику по истории.

В этой стране имеются различные отели, цена на которые зависит от количества звезд – отели с 4-5 звезд стоят дороже. В Греции золотистые пляжи, глубокая небесная синева, пышная растительность, море бирюзового цвета и суровые горы. Ее воспевали античные писатели, скульпторы и поэты. Это веселье и беззаботность, прекрасная еда и напитки, отдых на лучших пляжах Европы.

Те, кто интересуются историей, могут купить путевку из Москвы в Грецию, и своими глазами увидеть многочисленные музеи, храмы и галереи. Продажа путевок осуществляется на специализированных сервисах. Отдыхающие никогда не забудут этот уникальный уголок с великолепными пляжами и укромными небольшими бухточками, яркими развлечениями и безупречным сервисом.

Когда лучше лететь в Грецию: погода и климат

В какое время года лучше лететь в Грецию: погода и климатические условия

Лучше всего ехать в Грецию весной либо ранней осенью. В это время температура воздуха считается наиболее комфортной. Если собираетесь купаться, принимать солнечные ванны и заниматься дайвингом, лучше ехать в страну с мая по октябрь – в этот временной период температура воды максимально теплая, на улицах стоит жаркая, летняя погода. Дожди практически отсутствуют. Также отсутствуют подводные течения, что сделает экскурсии под водой незабываемыми. Климат летом подходит для отдыха намного больше, нежели зимний климат. Если отдыхать с детьми, лучше выбирать апрель или ноябрь – когда уже можно купаться, при этом солнце еще не стало сильно палящим. Стоимость проживания в такое время намного ниже стоимости в пик сезона.

Чем заняться в Греции

Греция является очень красивым государством, где фактически постоянно есть солнце, а яркие пляжи и лазурное море становятся залогом обеспечения отличного отдыха. Сюда любят приезжать и семьи с детьми, и поклонники активного спорта, и молодые.

Пляжный отдых

Греческие пляжи растянулись на более чем 13000 км, поэтому выбор тура для хорошего отдыха на море не станет проблемой. Тихое море – повод активно развлечься – это и водные лыжи, и виндсерфинг, и занятия подводным плаванием. Самыми известными курортами являются: Паралия Катерини, Пелопоннес и Салоники. У них самый лучший климат и теплые морские воды, что дает возможность расслабиться по-настоящему. Молодежи больше нравятся курорты острова Наксос – там часто проводятся зажигательные вечеринки.

Экскурсии

Каждый год Греция предлагает погрузиться в оригинальную античную атмосферу миллионам туристов. Она открывает перед ними свои различные природные богатства. Для осмотра главных достопримечательностей Греции, стоит воспользоваться услугой заказа обзорных экскурсий по Афинам, Дельфе, Касторье. Очень интересен город Салоники, также туристы часто посещают Вергин, острова Крит, Родос и Корфу.

Отдых активного типа

Благодаря крутым склонам и горным рекам туристы могут испытать мощный адреналиновый всплеск от занятий экстремальными типами спорта. Пигадья и Пилио предлагают использовать для катания горные лыжи и сноуборд. Те, кому нравятся хайкинг и альпинизм, могут изучить отличные маршруты и гостеприимные убежища на Олимпийской гряде. Осенью и весной посещать Грецию лучше всего тем, кто любит рафтинг по горным рекам.

Паломничество

Греция – оплот христианства, поэтому страна очень трепетно относится к своим святым местам. Туры паломнического типа очень популярны среди туристов. В Афинах располагается церковь Святого Георгия и Ареопаг, где произносил свою известную речь Апостол Павел. Город Эгио предлагает полюбоваться известной иконой Божьей Матери Трипити, а в Патрах возвышается уникальный Собор Андрея Первозванного.

Таким образом, тур в Грецию – это возможность поправить свое здоровье и отлично отдохнуть.

Достопримечательности Греции

В Греции можно посмотреть и посетить следующие места:

Известные Афины

В греческой столице уникальным образом соседствуют древние строения античности и современные небоскребы. Гипермаркеты и торговые центры находятся около византийских базиликов. Именно Афины обладают наиболее значимыми историческими памятниками и оригиналами шедевров архитектуры – великолепными Акрополем и Парфеноном, большим античным Театром Диониса и воздушным Храмом Богини Афины, грандиозным Храмом Олимпийского Зевса и дворцом Отона.

Пелопонесс

Является родиной Олимпийских игр, охраняет останки древней Олимпийской деревни и здесь находится Пританеон – место награждения победителей и призеров. У туристов есть возможность посещения стадиона, где показывали свои силовые качества атлеты Древней Греции, а также Дорческого Храма, посвященного богине Гере.

Можно посетить остров Крит – древнейшую Минойскую цивилизацию. Посещение Греции – это шанс потрогать ее частицу, попасть в Кносский Дворец (его возраст составляет 4000 лет). Легенда гласит о том, что как раз это место обладает Лабиринтом, в котором заключили грозного Минотавра. Ранее Родос представлял собой базу для крестоносцев, поэтому здесь много исторических памятников средних веков. Самой известной достопримечательностью острова считается статуя Колосса Родосского, древнегреческого солнечного бога.

Корфу

Уникальный средневековый музей Корфу дает возможность изучить шикарный дворец Ахллеона и впечатляющие руины Старой Крепости. Возможно посещение Музея морских раковин. Визитная карточка этого места – величайший Храм Посейдона – посвящен богу морей Древней Греции.

Полезная информация о Греции для туриста

Нужна ли виза?

Чтобы отдохнуть в Греции в 2016-м году, граждане России должны получить шенгенскую визу. Пакет документов – стандартный. Если в загранпаспорте указано, что была поездка на Северный Кипр, шансы получить визу уменьшаются. Летом возможно посещение островов Кос, Родос, Хиос без визы – если человек прибывает на турецком пароме. Заявление на получение визы, вместе с фото и копией паспорта направляется в турагентство, организовывающее тур, за день до отправления парома. Прибыв на место, нужно показать оригиналы данных документов и заплатить визовый сбор (35 евро). В данном случае турист получает облегченную островную визу на 15 дней. Он не может посещать материковую часть страны.

О часовом поясе и о том, сколько лететь в Грецию

Местное время меньше московского на один час. Время полета – 3 часа 40 минут до Афин, на 20 минут меньше – до Салоник.

Валюта

Расчет производится в евро. Выгоднее всего пользоваться теми банками, отелями и обменниками, стоимость услуг которых не превышает 5% от суммы. Обменники есть во многих местах по городу – это и вокзалы, и аэропорты, бары, почтовые отделения. Но наличные также необходимы – для оплаты счета в кафе, например.

Что взять с собой и что купить в Греции

Вещи для отдыха каждый должен выбирать в зависимости от времени года тура. Зимой – теплые, летом – свободная, легкая одежда. В Греции туристы всегда приобретают на память какие-либо сувениры – здесь их огромное количество на любой вкус.

Туры на другие направления