Статьи

Наш союзник Bikinika

Главная Новости

Туры в Рафаиловичи, цены на отдых в Рафаиловичи из Санкт-Петербурга 2018

Опубликовано: 02.09.2018

видео Туры в Рафаиловичи, цены на отдых в Рафаиловичи из Санкт-Петербурга 2018

Путешествие с семьей в Черногорию. Город Бар. Семейный отдых.

Отдых в Рафаиловичах - это возможность насладиться по-домашнему уютной атмосферой и восхитительной красотой природы. Курорт Рафаиловичи расположен на берегу Адриатического моря, в 1,5 километрах от курорта Бечичи. Это небольшая деревушка, состоящая из узких кривых улочек, спускающихся к морю, и небольших двухэтажных зданий с открытыми террасами. Близость отелей к морю и возможность пешком обойти все окрестности курорта – вот главная особенность Рафаиловичей, привлекающая все больше туристов.


ЮРТВ 2018: Черногория. Прилетел в Тиват. Поездка из Тивата в Бар и обзор Бара. [№280]

Рядом спортивные комплексы, теннисные корты, спортплощадки, где можно прекрасно провести время, занимаясь спортом. К тому же, из курорта Рафаиловичи ходит специальный туристический поезд до города Будва, где вы сможете познакомиться с уникальной архитектурой старого города. Тихим и спокойным вечером неплохо будет прогуляться вдоль берега и полюбоваться очаровывающими закатами солнца. Длинные песчаные пляжи и теплое море делают семейный отдых в Рафайловичах просто идеальным.


Поедем, поедим! - Черногория

Курорт окружен живописной природой и известен по всему миру своим двухкилометровым пляжем, начинающимся еще в Бечичи. В 1935 году он получил звание самого красивого пляжа в Европе от парижской комиссии Гран При.

Курорт Рафаиловичи знаменит своей изумительной кухней. Самый полюбившийся иностранцам ресторан «Три рыбака» удивит вас наличием множества рыбных деликатесов, потрясающим сочетанием вкусов, ну и, конечно же, свежими экзотическими фруктами. Высокая культура обслуживания и дружелюбная атмосфера являются замечательным дополнением к достопримечательностям и развлечениям в Рафаиловичах.

Тур в Рафаиловичи удовлетворит потребности каждого, кто ищет для себя спокойный отдых в сочетании с красивой природой.

Если вы хотите заказать тур в Рафаиловичи, вы сможете сделать это на сайте или позвонив по указанному телефону.

см. Туры в Черногорию