Статьи

Наш союзник Bikinika

Главная Новости

10 самых интересных выставок в Китае 2014

Опубликовано: 02.09.2018

видео 10 самых интересных выставок в Китае 2014

10 Роботов и Андроидов, пугающе похожих на людей!

10 самых интересных выставок в Китае 2014

Ежегодно в Китае проходят огромное количество выставок, посвященных разным сферам производства и деятельности. В основном эти выставки проводят в крупных городах Китая, таких как Пекин, Шанхай, Гуанчжоу и Гонконг. Они пользуются популярностью у российских предпринимателей, там есть возможность посмотреть товар и оценить его качество, найти надежных поставщиков и заказать партию товара. Из этой статьи вы узнаете про самые интересные выставки в Китае 2014 .



China Fish 2014 (Международная выставка принадлежностей и снаряжения для рыболовства)

В феврале этого года в Пекине пройдет уже 24 по счету выставка рыболовных принадлежностей и снаряжения. Это одна из самых значимых выставок этого направления в мире. Она славится товарами очень высокого качества по самым разумным ценам. В этом году свою продукцию на выставочной площади размером около 35 тыс. кв.м.  представят порядка 490 производителей. Организаторы выставки обещают посетителям всевозможные конкурсы, соревнования, презентации с подарками и, напоследок, банкет. На выставке можно будет увидеть и приобрести рыболовные снасти, как любительские, так и профессиональные, туристическое и рыболовное снаряжение, водный транспорт и многое другое.


Выставка Robotics Expo 2015, самые интересные роботы и изобретения!

Время проведение выставки – с 10 по 12 февраля 2014 года.

CLAACE 2014 Beijing (Международная выставка автомобильной электроники, аксессуаров и тюнинга)

В этом году в Пекине пройдет очередная, 14 по счету выставка автомобильной электроники, аксессуаров и тюнинга. Это очень популярная выставка. В прошлом году ее посетили более 280 тысяч человек. Так как объем экспонатов очень большой, то организаторы разделили выставку на шесть разделов:


ВЫСТАВКА ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

автомобильная косметика; электроника; интерьер салона; тюнинг продукты; экстерьер автомобиля; сопутствующие авто товары.

Параллельно с выставкой будут проходить различные форумы автомобильной тематики, презентации новейших товаров и бизнес программы.

Выставка состоится с 20 по 23 февраля 2014 года.

Международная выставка мебели, дизайна и моды

Еще одна интересная выставка пройдет в Пекине с 25 по 28 февраля. Это мероприятие огромных масштабов, посвященное товарам для дома. На выставке будут представлены всевозможные аксессуары для дома, мебель, текстиль и многое другое. Эти товары будут интересны очень широкому кругу покупателей, они заинтересуют и обычных пользователей и дизайнеров. Одновременно с этим событием будет проходить выставка оборудования для производства мебели, деревообработки, всевозможных аксессуаров и материалов.

Международная выставка электроники

В этом году с 28 по 20 марта в Шанхае будет проводиться выставка электронной промышленности. Вниманию посетителей будут предложены самые новейшие разработки в области электроники, новые технологии, материалы, системы, устройства и многое другое. Эта выставка является крупнейшей в Китае.

Международная выставка автомобилей

В городе Вэньчжоу с 10 по 13 апреля этого года будет проводиться очередная выставка автомобилей. Эта выставка проводится ежегодно, начиная с 2003 года. Экспозицию составляют автомобили, различное авто оборудование, коммерческие транспортные средства. Здесь можно увидеть самые разные категории автомобилей – и шикарные авто класса люкс, и удобные, практичные семейные микроавтобусы. Также вниманию посетителей предоставлены запчасти и аксессуары к ним.

Международная ювелирная выставка

С 25 по 27 апреля в городе Шэньян пройдет одно из крупнейших ювелирных шоу во всей Азии. На нем будут представлены драгоценности, ювелирные изделия, модные аксессуары, оборудование для ювелиров, шкатулки, сейфы и многое другое. Участники выставки смогут продвинуть свои услуги и новые товары, а также узнать о новинках, модных тенденциях и достижениях мирового ювелирного рынка. В выставке примут участие порядка шестисот крупнейших компаний из Китая, Азии, Африки, Южной Америки и некоторых других стран. В этом году ожидается порядка 10 000 посетителей.

Международная выставка транспорта на новых источниках энергии

Большой интерес вызывают и такие международные выставки в Китае , как показ транспортных средств на новых экологических источниках питания. В этом году подобная выставка пройдет в Пекине. На ней можно будет увидеть самые последние технологии, достижения этой отрасли и продукты, такие как материалы, двигатели, гибридные электрические приводы, основным назначением которых является лучшая производительность, безопасность, сокращение вредных выбросов в атмосферу, надежность транспортных средств. Проведение выставки поддерживается Министерством науки и технологий Китая.

Время проведения выставки – с 7 по 9 мая 2014 года.

Международная выставка чая и сопутствующих товаров

Эта выставка проводится в Шанхае дважды в год – весной и осенью. Весенняя сессия состоится с 16 по 19 мая. Она регулярно привлекает огромное количество производителей, поставщиков чая, оптовых покупателей и просто любителей этого полезного напитка. Покупатели смогут увидеть и приобрести самые новые сорта чая, аксессуары и принадлежности для чайной церемонии, оборудование для его приготовления, новые технологии, упаковки для чая и множество других сопутствующих товаров. Посетители также смогут принять участие в дегустации новых сортов чая, великолепных чайных церемониях, форумах по чайной промышленности и других не менее интересных мероприятиях. В этом году выставка проводится на площади порядка 30 тыс.кв.м.

Международная выставка осветительных технологий и оборудования

С 9 по 12 июня пройдет выставка в Китае, Гуанчжоу , посвященная новинкам осветительных технологий и оборудования. В ней примут участие производители со всего мира, которые продемонстрируют посетителям светодиодные технологии и осветительное оборудование. Здесь можно будет увидеть декоративное освещение, внутреннее и наружное освещение, неоновое и профессиональное освещение, различную аппаратуру и аксессуары. Эта выставка привлекает внимание, как предпринимателей, так и архитекторов, дизайнеров, застройщиков, строительных подрядчиков и многих других. Помимо самой выставки можно будет принять участие в галерее дизайна, где дизайнеры и архитекторы смогут установить важные деловые контакты, симпозиум и саммит по новинкам рынка осветительных приборов.

Международная выставка одежды, аксессуаров и тканей

С 10 по 12 июля в Шэньчжэне пройдет крупнейшая выставка одежды, тканей и аксессуаров. В ней примут участие огромное количество производителей тканей, одежды, трикотажа, кружев, нитей и аксессуаров. Они смогут провести презентации новейших инновационных технологий и продуктов мира моды и найти новых партнеров. Посетители же будут иметь возможность посмотреть и приобрести всевозможные ткани, купальники и нижнее белье, кружева, вышивки, аксессуары, повседневную одежду, деловые костюмы, одежду для детей, спортивную  и джинсовую одежду и многое другое. Параллельно с этим событием будет проходить международная выставка модных брендов. Предприниматели смогут найти здесь новых надежных поставщиков качественной продукции.

Это далеко не все выставки, которые ежегодно проходят в Китае. В Поднебесной это направление очень хорошо развито и каждый может посетить одну из многочисленных выставок по своим интересам. В этой статье вы узнали только о самых интересных выставках, привлекающих внимание  широкого круга посетителей.

Читайте также: