Статьи

Наш союзник Bikinika

Главная Новости

Новый год в Белоруссии 2017

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новый год в Белоруссии 2017

Новый год 2018 в Белоруссии! Москва - Могилев

Отметить наступающий Новый год без обременительных затрат, но с максимумом возможностей предлагает ближайшая соседка России – Белоруссия. По приемлемой цене туристам предлагается достойный сервис, обширная культурная программа,а также, современные методики профилактического лечения.


"Новый год на "Беларусь 1". Праздничный концерт

Новый год в Белоруссии 2017–отличная возможность забыть о визах, длительных переездах и просто наслаждаться празднованием главного зимнего праздника.Новогодний банкет с фейерверками, увлекательным экскурсиями по замкам с вековой историей и величественные города надолго останутся в памяти.


Беларусь - Приезд, Новый год, Раубичи

Варианты отдыха в Белоруссии на Новый год 2017

Несмотря на скромные территориальные масштабы государства, турист сможет найти десятки мест для встречи Нового года и незабываемых каникул.

Лидирующую позицию занимает легендарная Беловежская пуща. В небольшом городке Каменец расположен Национальный парк с величественной «Белой Вежей» 1276 года строительства. Пуша поражает органичным сочетанием богатейшего растительного мира и невероятных ландшафтов. Самая длинная ель Европы растет здесь. Проходя по заснеженным тропинкам можно встретить миролюбивого зубра и множество других животных. С этими краями связано множество исторических имен – от Польских шляхтичей братьев Тызенгаузов и Тышкевичей до Николая II и Наполеона Бонапарта.

Главный атрибут Нового года Дед Мороз устроил в этих живописных краях свою резиденцию. Посетителей ожидают масштабные театрализованные представления, мастерская Зимы, где каждый желающий сможет собственноручно смастерить новогодний подарок, а праздничный поезд позволит совершить увлекательное путешествие по владениям сказочного волшебника.

Минск. Белорусская столица не уступает европейским городам по качеству инфраструктуры, количеству достопримечательностей и уровню сервиса. Здесь средневековые памятники архитектуры соседствуют с величественными постройками советской эпохи. Вечерняя столица покорит красочной иллюминацией и поразительно низкими ценами. В период праздничных каникул туристов ожидают аттракционы, круглосуточные катки, крытый аквапарк и массовые гуляния на площади у Дворца Спорта.Влюбленных ожидает смотровая площадка Национальной библиотеки, с которой открывается прекрасная панорама столицы.

Комфортные условия проживания гостям белорусской столицы предлагает гостиничный комплекс Юбилейный в центральной части города. Двухместный стандарт с завтраком (шведский стол) обойдется в 3770 рублей за сутки.

Более дорогой вариант размещения предлагает пятизвездочная гостиница Renaissance Minsk Hotel на проспекте Дзержинского. Все условия для комфортного отдыха предлагает СПА-центр и большой тренажерный зал. Ресторан предлагает комплексное питание. Стоимость суточного двухместного размещения – от 6220 рублей.

Недорогой Новый 2017 год в Белоруссии

На территории Белоруссии нет гор, но это не останавливает местных энтузиастов организовывать масштабные спортивные центры и оборудовать горнолыжные подъемники. Это отличная возможность для начинающих лыжников испытать себя и получить массу положительных впечатлений по доступной цене.

Силичи – крупнейший центр активного отдыха, расположенный в 30 км от Минска. К услугам отдыхающих 7 трасс и пара кресельных подъемников. В непосредственной близости к спускам расположен масштабный гостиничный комплекс, пункт аренды снаряжения, ресторан, кафе и продуктовый магазин.

Гостиничный двухместный номер в коттедже первой категории с завтраками обойдется в 3100 рублей за сутки. За двухместный двухуровневый с повышенным комфортом придется заплатить 5700 рублей.

Комплексный обед в одном из ресторанов центра 300-400 рублей, ужин — 350-500 рублей.

На севере Минской области расположился спортивно-оздоровительный комплекс Логойск. Четыре трассы разной степени сложности с кресельным подъемником обеспечат комфортабельный семейный отдых. На учебном склоне с бугельным подъемником свои первые шаги на лыжах смогут сделать дети. Дополнительно: трасса для биатлона, беговых лыж.

Суточная стоимость двухместного номера типа стандарт обойдется в 1910 рублей. За полулюкс придется заплатить 2230 рублей, за люкс – 3820 рублей.

Колоритный ресторан традиционно белорусской кухни предлагает трехразовое питание по приемлемым ценам.

Новогодние туры в Белоруссию 2017

Для желающих посетить максимум мест в сжатые сроки предлагаются увлекательные экскурсионные туры.

Минск — Архитектурные памятники Мира и Несвижа — этнографический комплекс Дудутки

Тур начинается 31.12 утром с проезда до музея материального творчества Дудутки. Музейные работники будет демонстрировать старинные технологии обработки металла, дерева и т.д. – зрелище увлекательное, запоминающееся, а главное, уникальное.

По возвращению в Минск туристы могут выбрать один из вариантов предновогодней развлекательной программы.

01.01 – обзорная экскурсия по праздничной столице.

02.01 – экскурсия архитектурные памятники Мира и  Несвижа.

Стоимость тура в Белоруссии в 2017 году на 1 человека составляет 15000 рублей. Входит проживание в гостинице Беларусь***, питание 3 завтрака и обеда, трансфер, программа экскурсий. Дополнительно оплачивается новогодний банкет – 100 евро с человека.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter