Статьи

Наш союзник Bikinika

Главная Новости

Речные круизы по России 2018

Опубликовано: 05.10.2018

видео Речные круизы по России 2018

Речные круизы-2018 по России на Наше.travel: самое главное за полчаса

Речные круизы по России - это свыше двух тысяч круизных маршрутов, включенных в Расписание речных круизов 2018 года. Все круизы из Москвы, включая круизы по Волге, а также речные круизы из Санкт-Петербурга и других городов России объединяет Единая сеть речных круизов , поэтому купить речной круиз в Москве не сложней, чем билет на поезд. Речные круизы России , когда-то считающиеся архаичными, вновь стали одним из популярных видов путешествия. По рекам России можно отправиться в круизы на теплоходах по Москва-реке, Волге, Дону, Оке и другим не менее интересным рекам. Главное, правильно выбрать речной круиз . Лучшие круизы по России можно разделить на следующие интересные речные маршруты, пользующиеся неизменным успехом у любителей отдыха на теплоходе:



Во-первых, Речные круизы из Москвы , ибо не зря Москва считается портом пяти морей, а что уж говорить про реки… Отправиться в круиз из Москвы на выходные или купить тур по Золотому кольцу России на теплоходе - прекрасная идея! Хотите забронировать многодневные круизы из Москвы на Соловецкие острова, Нижний Новгород или Петербург - пожалуйста!



Во-вторых, есть еще и Круизы по Волге из Москвы в Астрахань и Ростов-на-Дону, Пермь или Уфу… И здесь есть, из чего выбирать и на что посмотреть! Недаром классические речные круизы по Волге так любят артисты, художники и другие творческие натуры. Волжские пейзажи завораживают каждого, кто хоть раз отправлялся в круиз на теплоходе по Волге!

В-третьих, предлагаем Речные круизы из Санкт-Петербурга на Валаам, Кижи или Соловки, а также речные круизы из Петербурга в Москву. Кстати, круизы на теплоходах от Санкт-Петербурга до Москвы и обратно - еще один классический речной маршрут, пользующийся особой популярностью как у любителей круизов в России, так и у иностранных туристов.

Весь мир круизов России доступен вам на странице поиск речных круизов по России, где есть полное расписание речных круизов, цены, описание и фото теплоходов, а также возможность забронировать понравившийся вам речной круиз в режиме on-line. Выбор речного круиза за вами!

Все речные круизы по России можно заказать по тел: +7 (495) 974-7730