Статьи

Наш союзник Bikinika

Главная Новости

Туры в ОАЭ на 4 дня / 3 ночи 2018

Опубликовано: 05.10.2018

видео Туры в ОАЭ на 4 дня / 3 ночи 2018

Бюджетные (Недорогие) Отели Дубая. Отдых И Горящие Туры В Оаэ [Горящие Туры В Оаэ]

Путевки в ОАЭ на 4 дня / 3 ночи - замечательная возможность побывать за границей, набраться новых впечатлений и отдохнуть, не выпадая при этом надолго из привычного ритма жизни. Не всегда жизненные обстоятельства позволяют нам надолго покинуть дом или рабочее место, а сделать передышку и провести несколько дней вдали от забот и хлопот порой бывает просто необходимо. Туры в ОАЭ на четыре дня / три ночи - наиболее разумное решение для такой ситуации.



Конечно, можно потратить недели и месяцы на изучение страны со столь богатой культурой и увлекательной историей. Однако сделать это вполне реально и экспресс-методом, если хорошенько всё спланировать и тщательно продумать программу своего путешествия.

Увидеть все 7 эмиратов за такое короткое время, естественно, невозможно, к тому же путешествия из одного региона в другой могут отнять много времени. Наиболее разумное решение - это выбрать один эмират.


Пляжный отдых в ОАЭ. Шарджа

Обычно для коротких поездок путешественники выбирают самые крупные города - Абу-Даби и Дубай. Туры в ОАЭ на 4 дня / 3 ночи дают достаточно времени для того, чтобы осмотреть основные достопримечательности, посетить несколько музеев, сделать для себя новые гастрономические открытия, потратить время на шоппинг, а заодно понежиться на одном из восхитительных пляжей Персидского залива и поплавать в лазурных водах.


Что посмотреть в Дубае | Список лучших мест, которые вы должны посетить

Если вы решили остановить свой выбор на Абу-Даби, вас ждёт увлекательное путешествие в одно из самых удивительных мест на планете, где древнейшие традиции гармонично сочетаются с инновациями, опережающими время. Вас ждут великолепные архитектурные ансамбли и экзотическая восточная природа, величественные мечети и умиротворяющие оазисы с непередаваемой атмосферой.

Вы сможете насладиться пляжным отдыхом в районе Корниш и совершить прогулку на велосипеде по прибрежному парку, получить порцию острых ощущений в парке аттракционов Ferrari World и в огромном аквапарке, расположенном на искусственном острове Яс. Незабываемые впечатления у вас останутся после посещения зоопарка Аль-Айна и заповедника дикой природы, расположенного в предгорье Джебель Хафит. В оазисе Аль-Айна вы сможете прогуляться по тенистым аллеям и финиковым садам, слушая пение райских птиц. Туристы также не упускают возможность посетить «Соколиный госпиталь» и уникальный в своём роде верблюжий рынок, съездить в музей ретро-автомобилей и заехать на шоппинг в один их крупных торговых центров.

Бронируйте горящие туры в ОАЭ на 4 дня / 3 ночи у нас, мы предложим вам лучшие цены!