Статьи

Наш союзник Bikinika

Главная Новости

Туры в Египет из Запорожья 2018

Опубликовано: 09.11.2018

видео Туры в Египет из Запорожья 2018

Новогодние туры в Египет и Прагу. Где отметить Новый 2018 год?

Туры в Египет

если Вы привыкли выбирать туры самостоятельно, Вы можете воспользоваться Поиском


горящие туры в египет из запорожья

Что такое Туры в Египет из Запорожья – это туристические поездки для отдыха на курортах Египта и осмотра достопримечательностей этой страны, организуемые туристическими операторами для граждан Украины с прямым перелетом из аэропорта города Запорожья в аэропорт одного из городов Египта, и с последующим перелетом в обратном направлении по окончании поездки. При выборе тура сразу определяется отель, в котором будет проживать турист.


Египет отдых Шарм эль Шейх зимой. Горящие туры.

Отдых в Египте – одно из самых популярных туристических направлений для жителей Украины. Ежегодно эту страну посещают сотни тысяч украинских туристов. Египетские курорты привлекают хорошим сервисом, относительно невысокой стоимостью отдыха, а также возможностью провести отпуск у теплого моря в зимний период.

Туры в Египет с вылетом из Запорожья, прекрасная возможность для жителей запорожского края насладиться красотой коралловых рифов, ощутить на себе волны Красного моря и лучи тропического солнца. Кроме того, путешествие в Египет дает возможность получить массу положительных эмоций от посещения памятников древней египетской цивилизации, в первую очередь знаменитых египетских пирамид, единственного чуда света дожившего до наших дней, а также уникального заброшенного города Люксор – древней столицы фараонов.

Из Запорожья в Египет, на протяжении всего курортного сезона, организовываются чартерные рейсы Запорожье – Шарм-эль-Шейх. Для отдыха в Шарм-эль-Шейхе продолжительностью до 14 суток, не требуется оформление визы. При необходимости пребывания на египетской части Синайского полуострова более 14 суток, а также для посещения материковой части Египта, необходимо получить визу, которая оформляется по прибытию в аэропорт Шарм-эль-Шейха и стоит 25 долларов США.

Наши специалисты проводят постоянный мониторинг всех предложений по отдыху в Египте не только из Запорожья, но и из других городов Украины. На нашем сайте Вы всегда найдете самую актуальную информацию о турах в Египет.

Отдых в Египте – 2018

После нескольких кризисных сезонов, связанных со сложной политической обстановкой в стране и катастрофой российского самолета над Синайским полуостровом и последовавшим за этим оттоком туристов, в этом сезоне наблюдается значительный рост турпотока в Египет. Государственные органы Арабской Республики Египет, прилагают максимум усилий направленных, в первую очередь, на усиление мер безопасности, а во вторую, на повышение уровня комфортабельности курортной инфраструктуры. Принятые меры способствуют возвращению Египта на передовые роли в сфере международного туризма.

В сезоне 2018-го года из Запорожья в Шарм-эль-Шейх организовано пять еженедельных чартерных рейса, два, туроператором ANEX Tour, и три туроператором Join Up! Это самая масштабная полетная программа из нашего региона, за все время осуществления авиарейсов в Египет. Это говорит о том, что популярность отдыха в Египте растет с каждым годом.

Цены на отдых в Египте в сезоне 2018-го года держатся в среднем диапазоне, относительно предыдущих лет. Это с одной стороны, не дает возможности туроператорам получать сверхприбыли за счет ажиотажного спроса, а с другой стороны дает возможность принимающей стороне обеспечить приемлемое качество предоставляемых услуг.

Горящие туры в Египет из Запорожья

Несмотря на то, что большинство туроператоров, в своей работе, стараются минимизировать появление на рынке так называемых «горящих туров», такие предложения на отдых в Египте из Запорожья, появляются с достаточной регулярностью. Под «горящими турами» мы имеем в виду продажи непосредственно перед вылетом, за два-три дня до начала, по существенно сниженной цене. Этому способствует тот факт, что для посещения Египта не требуется заблаговременное оформление визы. Достаточно лишь наличие загранпаспорта, причем не имеет значения этот паспорт биометрический или нет.

Но нужно заметить, что «горящие туры» достаточно специфический продукт на туристическом рынке. Приобретая такой тур, туристы оказываются в цейтноте на этапе подготовки к путешествию. Иногда непредвиденные затраты, возникающие при срочном решении неотложных проблем превышают выгоду от приобретения самого тура. Но если Вы сторонник покупки именно «горящих туров» то менеджеры турфирмы «Турландия», одного из лидеров на туристическом рынке Запорожья, с удовольствием помогут Вам в данном вопросе.

То же самое касается и оформления загранпаспортов. Если Вам необходимо оформить загранпаспорт в Запорожье, то турфирма «Турландия» предоставляет помощь по оказанию данной услуги.

Несколько слов об отдыхе в Египте

Египет — одно из самых древних и интереснейших мест на планете. Здесь было много правителей, войн и различных культур. История Египта насчитывает более пяти тысяч лет. В разные времена во главе Египта становились правители из Ассирии, Персии, Греции, Рима, Византии, Османии, Франции, Англии.

Но, несмотря на тысячелетние влияние различных культур в основном, большая часть населения это арабы. Именно исламская религия, вытеснила в свое время древнеегипетскую. Влияние арабской культуры здесь проявляется во всем: множество мечетей, своеобразная архитектура, обычаи и обряды, присущие арабскому миру и многое другое.

Благодаря теплому североафриканскому климату туристический сезон в Египте длится круглый год. А за счет относительно низкой цены на услуги и довольно простого визового режима эта страна набирает все больше популярности среди отдыхающих.

Египетская кухня довольно своеобразна и, хоть мусульмане не едят свинину и не употребляют алкоголь это не значит, что и Вам следует строго соблюдать эти правила. Здесь Вам предложат попробовать не только богатую и оригинальную Египетскую кухню, где мясные блюда чередуются с рыбными, но и попробовать блюда многих кухонь мира. Местные повара умеют готовить все, лишь бы Вам угодить.

Основным доходом Египтян являются налоги с судов, проходящих Суэцкий канал, а так же добыча нефти и газа. На третьем месте находится туризм, соответственно, инфраструктура туристической отрасли в Египте очень развита и считается одной из лучших в мире. Здесь Вам могут предложить огромный спектр различных услуг в сфере отдыха и развлечения, а так же порадовать теплым, с уникальной фауной морем. Стоимость услуг на различных курортах Египта может сильно отличаться друг от друга. Это связано с тем, что в Египте всегда и везде можно и нужно торговаться, таков обычай. Так можно приобрести одну и ту ж е экскурсию за совершенно разную стоимость при том же объеме и качестве предоставляемых услуг.