Статьи

Наш союзник Bikinika

Главная Новости

Пружанский «Мухавец» разгромил команду из Дрогичинского района и завершил первый круг

Опубликовано: 10.11.2018

После фиаско в Жабинке пружанский «Мухавец» нуждался в сатисфакции. И добился своего. Дрогичинская «Юность», которая, естественно, оправлялась в Пружаны с надеждой вернуться с важными тремя очками, была в этот день неузнаваема. Команда явно попала в четную полосу и в этот день у нее практически ничего не получалось. На 10-й минуте игроки посчитали, что был фол в центре поля и остановились, не дожидаясь свистка. А его между тем и не последовало. Заминкой гостей не преминул воспользоваться Дмитрий Лукин. Вскоре защитники «Юности» сами подвезли себе момент. Последовал не просчитанный пас киперу, Андрей Жук оказался первым на мяче и перевел его по назначению. После антракта гости попытались изменить положение дел, но отыскать внятную игру так и не удалось. В итоге, «Юность» пошла в атаку, и нарвалась на контрвилы. С разбежкой в две минуты Владимир Давиденко и Кирилл Николаенко, эффективно использовав вылазки, упрочили неожиданную, но заслуженную викторию «Мухавца».

МУХАВЕЦ (Пружанский район) — ЮНОСТЬ (Дрогичинский район) — 4:0 (2:0)

ПРУЖАНЫ.  8 июля 2018 г. Стадион «Мухавец». Начало в 14-00. 125 зрителей.

СУДЬИ:  Вас.Жук, А.Божко, А.Бердун (все — Пружаны)

МУХАВЕЦ:  Скробот, Белоглазов, Макаревич, Диюк, В.Кечко (Бетеня, 85), И.Кечко (Соколовский, 76), Николаенко, Давиденко, А.Жук (Д.Тихончук, 70), Лукин, Андрос (Казинский, 70).

ЮНОСТЬ:  Е.Янкович, Сацюк, Чайковский, Червяков, Лоско, Колосей, Шустик, А.Янкович, Юкнявичус, Козлович, А.Гугнюк.

ГОЛЫ:  1:0 — Дмитрий Лукин, 10, 2:0 — Андрей Жук, 12, 3:0 — Владимир Давиденко, 65, 4:0 — Кирилл Николаенко, 67.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:  Кирилл Николаенко (27) (Мухавец), Андрей Чайковский (30) (Юность), оба — за грубую игру, Владимир Давиденко (43), Александр Белоглазов (77) (оба — Мухавец), оба — за неспортивное поведение.