Статьи

Наш союзник Bikinika

Главная Новости

Экскурсия Волгоград - Элиста из Чебоксар 2018

Опубликовано: 10.11.2018

видео Экскурсия Волгоград - Элиста из Чебоксар 2018

Дорого домой Краснодар Волгоград

Одной из наиболее интересных экскурсионных поездок, предлагаемых менеджерами компании «Семейный чемодан», является тур Волгоград — Элиста из Чебоксар. В ходе автобусного путешествия туристы увидят самые известные и значимые достопримечательности этих городов, причем наиболее удобным образом, поскольку пользоваться общественным транспортом не придется. Во время экскурсии гид подробно рассказывает об истории конкретного места, благодаря чему путешествие становится интересным и увлекательным.



Волгоград — хорошо известный город, поэтому побывать в нем стремится немало людей, желающих ближе познакомиться с отечественной историей. Учитывая боевую славу этого города-героя, нет ничего удивительного в том, что здесь в большом количестве представлены памятники, посвященные истории Великой Отечественной войны. Чтобы отдать должное защитникам города, стоит посетить Мамаев курган, большую скульптуру «Родина Мать, а также возложить цветы к мемориалу Вечный огонь.


Аэросъемка "Город Шахмат"/"City Chess" (Элиста, Калмыкия)

Интересно будет осмотреть и Россошку — мемориальный комплекс, где похоронены тысячи русских и немецких солдат, погибших в боях. Прогуливаясь по Центральной набережной, можно найти экспонаты самолетов и прочей военной техники, осмотреть которую будет интересно каждому, кто увлекается историей. После ночевки в одном из отелей, автобус везет туристов в Элисту — город, который посещают туристы для того, чтобы ближе познакомиться с культурой калмыцкого народа и его буддийской верой. В ходе обзорной экскурсии по городу можно будет увидеть Золотые ворота, статую Будды Шакьямуни, Пагоду семи дней, а также фонтан «Мальчик и дракон».


В Ставрополь приехал Руслан Внедорожный Он построил дом на колёсах

В свободное время туристы могут дополнительно погулять по городу, попробовать блюда в местных ресторанах, а также сфотографироваться на фоне памятников и скульптур. По окончании тура автобус отвозит туристическую группу обратно в Чебоксары.