Статьи

Наш союзник Bikinika

Главная Новости

Промокоды TezTour, скидки и акции, Октябрь – Ноябрь 2018

Опубликовано: 10.11.2018

TezTour - официальный интернет-сервис международного туристического холдинга Tez Tour.

Предлагает широкий выбор отелей от 2-3 звездочных до шикарных современных 5 пятизвездочных, а также предоставляет возможность, в определенные периоды, дешево отдохнуть в дорогих отелях или супердешево в дешевых.  Международный туристический холдинг TEZ TOUR является одной из ведущих компаний в России и лидером по отправке туристов из стран бывшего СССР и Восточной Европы. 

TEZ TOUR основан в 1994 году, сегодня в его ассортименте такие направления как: Австрия, Андорра, Болгария, Греция, Доминикана, Египет, Испания, Италия, Китай, Кипр, Куба, Мальдивы, Мексика, ОАЭ, Таиланд, Турция, Франция, Шри-Ланка. Во всех странах клиентов обслуживают собственные принимающие офисы TEZ TOUR. Их работа строится по одному принципу - служба бронирования подтверждает места в отелях, операционный отдел обеспечивает трансферы и экскурсионное обслуживание, а сотрудники отдела guest relation помогают клиентам чувствовать себя как дома. Это позволяет TEZ TOUR делать отдых туристов качественным и комфортным. Всего в состав TEZ TOUR входит более 20 международных компаний, работающих на отправку и прием туристов. 

ТезТур отправляет туристов из России, Болгарии, Румынии, Украины, Латвии, Литвы, Белоруссии, Эстонии, Молдавии и Казахстана. Профиль компании – высококачественное обслуживание туристов на самых популярных направлениях зарубежного туризма. Профессионально работая с большими потоками туристов и хорошо разбираясь в ситуации на туристическом рынке, TEZ TOUR выбирает надежные авиакомпании и лучшие отели. Компания способна предложить широкие возможности для отдыха туристов, организовать выезд на семинар или конференцию, детский отдых, VIP-туры. 

TEZ TOUR имеет заслуженную репутацию одной из самых высокотехнологичных компаний на российском туристическом рынке. Работа офисов максимально взаимосвязана и автоматизирована, система онлайн-бронирования прогрессивна и удобна в использовании. Полная компьютеризация и отлаженная система работы не допускают потерь информации. Это позволяет компании бесперебойно и четко обслуживать тысячи агентств даже в пик туристического сезона. 

Используя промокоды Tez Tour , получайте существенные скидки на заказ. Участвуйте в акциях официального интернет-сервиса Tez Tour, покупайте дешевле!

У нас также ищут: купоны TEZ TOUR, промокоды ТезТур, промокод ТезТур, скидки ТезТур, купить по акции ТезТур, купон ТезТур