Статьи

Наш союзник Bikinika

Главная Новости

Горелка газовая под цанговый баллон КТ-835, КРАСС (арт. 2681003)

Опубликовано: 10.11.2018

Применяется для:

Розжига костров и мангалов Хобби и моделирования Пайки соединений труб Удаление краски Разогрева замерзших водопроводных труб Готовки дома и в ресторане - приготовьте фламбе или карамель, поджарьте продукты, добавьте    цвета и сделайте их мягче, снимите шкурку или кожицу, нанесите последние штрихи перед подачей    и удивите ваших гостей

Особенности:

Автоматический пьезоподжиг в одно касание Ультра-легкая компактная горелка Легко использовать дома или в мастерской Благодаря запатентованной технологии устройство безопасно использовать под любым углом после двух минут предварительного нагрева

Перед использованием горелки удалите все легковоспламеняемые материалы. Держите устройство на расстоянии не менее 1 м от стен,  потолка  и  других  поверхностей.  Соблюдайте  особую  осторожность,  если  неподалеку  имеются  фритюрницы,  электрические  камины  и  источники открытого огня.

Период  разогрева  устройства  составляет  две  минуты.  Будьте  внимательны:  в  это  время  может  произойти  вспышка.  Не  отклоняйте  устройство более, чем на 15 градусов от вертикального положения. После того, как устройство проработает две минуты, оно полностью  разогреется и будет готово к использованию под любым углом без риска вспышки.

Благодаря фланцевому соединению горелка плотно прилегает к газовому баллончику – даже если горелка упадет или перевернется.

Эксплуатация

Затяните колпачок, вращая его по часовой стрелке. Вставьте штифт горелки в гнездо газового баллончика с бутаном и прижмите его. Затем поверните горелку приблизительно на 25 градусов по часовой стрелке, чтобы закрепить ее на баллоне.

Установите газовый баллончик в вертикальное положение. Поверните колпачок приблизительно на четверть оборота против часовой стрелки и нажмите на выключатель. Если розжига не произойдет, увеличьте подачу газа и попробуйте еще раз. Величину пламени можно регулировать.

По окончании работы поворачивайте колпачок по часовой стрелке, пока пламя не исчезнет. Проверните горелку приблизительно на 25 градусов и потяните, пока она не отделится от газового баллончика. Во время работы и после использования ствол горелки сильно нагревается. Не прикасайтесь к нему. Не допускайте соседства с легковоспламенимыми материалами. Крепко держите горелку и направляйте ее рукой.