Статьи

Декодированный: предложение Skoda Rapid 'Buy Now Pay In 2019'

Наш союзник Bikinika

Предложение предназначено для увеличения продаж и очистки некоторых запасов.

Предложение предназначено для увеличения продаж и очистки некоторых запасов

Финансовое подразделение Skoda предлагает низкую процентную ставку в 6,99% на быстрое дать толчок своим продажам. Кроме того, компания предлагает вариант с отложенным планом защиты от электромагнитных помех, который предоставит покупателям право на бесплатную эксплуатацию в течение первого года.

Срок кредитования гибкий и может растянуться до семи лет. Если вы заинтересованы в добавлении 12-месячного льготного периода, то EMI будут распределяться по шести годам, чтобы охватить первые семь лет срока службы автомобиля.

Skoda объявляет о повышении цен с нового года

Skoda объявляет о повышении цен с нового года

Давайте посмотрим, сколько вы сэкономите с этим предложением, если бы вы купили топовый вариант с дизельным двигателем и автоматической коробкой передач.

Skoda Rapid Style TDI автоматическая стоит 13,47 рупий (бывший выставочный зал Дели). Skoda может профинансировать около 80 процентов от стоимости выставочного зала, что составляет 10,77 рупий вашей основной суммы. При пятилетнем сроке службы только более низкая процентная ставка экономит около 62 000 рупий, поскольку крупные банки в настоящее время предлагают автокредиты под 9,00%.

Если вы выберете пятилетнее кредитование с Skoda Finance, то ваш EMI будет стоить 21 322 рупий за лучший вариант Skoda Rapid. Добавление льготного периода к продолжительности увеличивает срок вашего кредита до четырех лет и увеличивает ваш EMI до 25 785 рупий, тем самым экономя вам в общей сложности около 41 500 рупий. Что еще более важно, вы не будете платить рупий. 2,56 лакх в первый год. Откладывая его в виде регулярного депозита на 12 месяцев с процентной ставкой 6,75 процента, вы получите дополнительную сумму в 9 500 рупий. Это если вы играете безопасно. Несколько других вариантов инвестирования могут обеспечить более высокую прибыль с более высокими рисками.

Несколько других вариантов инвестирования могут обеспечить более высокую прибыль с более высокими рисками

Это предложение является хорошим вариантом как для наемных работников, так и для деловых людей. Сотрудник, ожидающий повышения в ближайшее время, может купить большую машину и выплатить взносы после получения увеличенной зарплаты. Работающие не по найму люди будут ценить иметь больше наличных денег, чтобы инвестировать в их бизнес и вкладывать эти деньги в работу. Это также отличный вариант для тех, кто вложил средства в срочные вклады, паевые инвестиционные фонды и т. Д. И ожидает, когда инвестиции созреют.

Некоторые дилерские центры Skoda также продают демонстрационные автомобили Rapid с привлекательными скидками. Эти автомобили также поставляются с гарантией производителя. Цены на Skoda Rapid начинаются от 8,49 рупий за вариант Active с бензиновым двигателем и механической коробкой передач. Диапазон бензина превышает 12,10 рупий, в то время как дизельные варианты стоят от 9,71 рупий до 13,47 рупий.

Вы можете связаться с дилером Skoda для точных деталей о предложении.

Ауди приносит новые предложения, поскольку год подходит к концу

Renault выпускает на конец года предложения на конец года

Тата Моторс объявляет скидки на конец года

Подробнее на: Быстрый дизель

Похожие

Alaiye Resort & SPA - описание - Аланья, Турция
Описание отеля Идеальное предложение для семейного отдыха в солнечной Турции. Близость пляжа и моря, доступ к достопримечательностям городского курорта - магазины, рестораны и бары, а также разнообразные спортивные и развлекательные предложения, предлагаемые отелем, не заставят скучать здесь никого, и для самых маленьких гостей в отеле есть анимационные залы, мини-клуб, детский бассейн и игровая площадка. Wi-Fi в отеле бесплатный 80 м от отеля, частный,
Транспорт между Прагой и Будапештом
Транспорт из аэропорта Праги или пражского центра в Будапешт Мы предоставляем частные трансферы из аэропорта Праги или пражского центра в Будапешт (в обе стороны). Мы работаем по запросу такси и микроавтобусов от двери до двери. Стоимость трансфера указана за транспортное средство для всей группы