Статьи

Alcatel Idol 4 с 5,2-дюймовым дисплеем 1080p, 3 ГБ оперативной памяти, Android 6.0 запущен в Индии для рупий. 16999

Наш союзник Bikinika

Alcatel запустил   Идол 4   смартфон в Индии

Alcatel запустил Идол 4 смартфон в Индии. Это было запущенный в виде ежевики DTEK50 в стране в прошлом месяце. Идол 4 был введены на MWC 2016 в начале этого года и поставляется с гарнитурой виртуальной реальности, встроенной в коробку для захватывающего просмотра на 360 градусов и игр. Он также имеет клавишу включения, которая дает вам доступ к широкому спектру функций нажатием одной кнопки.

Кнопка на боковой панели позволяет управлять камерой, галереей, видео, музыкой, играми и многим другим. Например, нажатие и удерживание кнопки переведет камеру в режим серийной съемки, а если вы нажмете ее во время записи видео, она будет транслировать видео в прямом эфире. Он имеет две колонки с общей выходной мощностью 7,2 Вт и технологией Waves MaxxAudio. В комплект также входит стереогарнитура JBL.

Технические характеристики Alcatel Idol 4

  • 5,2-дюймовый (1920 x 1080 пикселей) Full HD IPS LTPS-дисплей, Precog UI (бесконтактное управление), Live UI, Parallax UI
  • Процессор Octa-Core Snapdragon 617 (4 x 1,7 ГГц + 4 x 1,2 ГГц) с графическим процессором Adreno 405
  • 3 ГБ ОЗУ с 16 ГБ встроенной памяти, расширяемая память до 512 ГБ с microSD
  • Android 6.0 (Зефир)
  • Гибридная двойная SIM-карта (нано + нано / microSD)
  • 13-мегапиксельная задняя камера с двухцветной светодиодной вспышкой, диафрагмой f / 2.0, PDAF, EIS
  • 8-мегапиксельная фронтальная камера со светодиодной вспышкой, размер пикселя 1.12um, широкоугольный объектив 84 градуса
  • Размеры: 147 × 72,5 × 7,1 мм; Вес: 135 г
  • Двойные стереодинамики (2 x 3,6 Вт), Smart PA (Усилитель мощности) TFA9890, BOOM Key Experience Booster, FM-радио
  • 4G LTE, Wi-Fi 802.11 A / B / G / N / AC (2,4 ГГц и 5 ГГц), Bluetooth 4.2, GPS с A-GPS, NFC, USB OTG
  • Аккумулятор 2610mAh с быстрой зарядкой 2.0

Alcatel Idol 4 поставляется в золотом, металлическом серебристом и темно-сером цветах, по цене рупий. 16999 и будут доступны исключительно из Flipkart начиная с сегодняшнего дня в 2 часа дня.

Комментируя запуск, Правин Валеча, региональный директор Alcatel India, сказал:

Мы рады представить наше флагманское устройство IDOL 4 на индийском рынке, которое знаменует для нас еще одну веху. Мы гордимся тем, что являемся первопроходцами в демократизации технологий, предоставляя преимущества виртуальной реальности для потребителей по всему экономическому спектру по разрушительным ценам. Еще одна инновационная функция - Boom Key - это все, от звука до фотографий и игр. Мы надеемся, что потребители будут любить этот продукт.

Говоря о связи с Alcatel, Аджай Ядав, вице-президент по мобильным телефонам Flipkart, сказал:

Сегодня Flipkart является хранилищем крупнейших смартфонов страны по всему спектру. Мы рады, что такой глобальный игрок, как Alcatel, выбрал нас своим эксклюзивным партнером для запуска своей флагманской серии в Индии. Будучи крупнейшим онлайн-продавцом смартфонов в стране, мы постоянно стремимся расширять эту категорию и сотрудничать с брендами-единомышленниками. За последние несколько месяцев мы выпустили разнообразную линейку смартфонов, которые не только расширили выбор покупателя для телефонов, но и удовлетворили их требование приобрести продукт, который доступен по цене, но соответствует всем стандартам качества.


Похожие

Alcatel Pixi 4 (7) WiFi и 4G планшеты запущены в Индии, начиная с рупий. 4499
Сегодня Alcatel выпустила планшеты Pixi 4 (7) в Индии в версиях Wi-Fi и 4G. Оба имеют 7-дюймовый (1024 x 600 пикселей), работают на четырехъядерных SoC MediaTek и работают под управлением Android 6.0 (Marshmallow). Версия 4G также имеет поддержку двух SIM-карт и голосовых вызовов.
Nokia 3.1 Plus, банановый телефон Nokia 8110 запущен в Индии
... рупий за модель 3 ГБ + 32 ГБ, и она будет доступна с 19 октября в офлайн-магазинах и в интернет-магазине Nokia. ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ Стоимость модели Nokia 3.1 Plus составляет 11 499 рупий за модель 3 ГБ + 32 ГБ. телефонные слоты Nokia 8110 4G намного дешевле - 5 999 рупий. Nokia 3.1 Plus будет доступна с 19 октября. HMD Global только что
Oppo Realme 1 Обзор: светит ярко, как бриллиант
Особенности Цена Oppo Realme 1 в Индии начинается от 8 990 рупий. Realme 1 доступен исключительно через Amazon India. Топовый вариант поставляется с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти. Xiaomi вышла на индийский рынок смартфонов в 2014 году с моделью только для онлайн, и добилась большого успеха. Оппо и Vivo с другой стороны, сфокусировались на автономном
От формы пилота до футболок. Запущен интернет-магазин Emirates
... в Кубка мира по регби до моделей самолетов и аксессуаров для путешествий - теперь все гаджеты Эмирейтс доступны онлайн. Emirates открыла официальный интернет-магазин, предлагающий своим поклонникам доступ к фирменным гаджетам независимо от того, где они живут. Благодаря обновлению официального магазина Эмирейтс клиенты из Объединенных Арабских Эмиратов и других стран мира теперь могут заказать фиксированную цену, 5 долларов США и 25 долларов США соответственно.