Статьи

Наш союзник Bikinika

Главная Новости

Видео чемпионат россии 2013

Опубликовано: 17.03.2016

видео чемпионат россии 2013

Чемпионат России по вольной борьбе, Красноярск, 2013

Мы не ожидали, что проблему подарков для наших любимых женщин (а в нашей фирме, точнее, в офисе, как обычно, прекрасная половина составляет… до восьмидесяти процентов планктона! ) можно будет разрешить так просто и удобно, как на этот раз. Поэтому хотели бы с коллегами по полу поделиться по-братски: пойдите по адресу Братская, 6 и в Юмарте не только на 8 Марта, но найдете всё, что душе угодно на все случаи жизни!

Начнём с того, что для своих подарков они разработали удачный бренд – Анна Каренина… простите, Варенина! Аннушка варенье варит даже… из лука! Всякое видал, даже варенье из апельсиновых корок, но никогда в жизни не видел луковый конфитюр. Первая мысль: фу, что это… Оказалось, очень даже вкусно! Также оригинально предлагается мёд, в различных вариантах, в зависимости от сбора.

Много предлагается оригинальных решений. Например, весенний букет из конфет. Очень красиво, а главное - вкусно. Поскольку из настоящих цветов к 8 Марта букеты для наших прекрасных сослуживиц покупать, признаемся честно, было несколько накладно, то мы решили рискнуть – и не прогадали. Наши дамы были в восторге от таких оригинальных букетов. Да и прочие подарки – на любой вкус. Кому-то понравились печенюшки с предсказаниями, кому-то наборчики для мамочки. В общем, гора с плеч.


Иван МАТЮШЕНКО vs Александр ГУСОВ (Абсолютка, Чемпионат России 2013)


Денис ЦЫПЛЕНКОВ vs Андрей ПУШКАРЬ (Абсолютка, Чемпионат России 2013)