Статьи

Наш союзник Bikinika

Главная Новости

Чемпионат мира по хоккею словакия-россия видео

Опубликовано: 26.03.2016

чемпионат мира по хоккею словакия-россия видео

МЧМ 2016, Группа В, 4-ый тур, Россия - Словакия

Каждый из нас желает быть здоровыми и видеть таковыми своих родных и близких. Вот и я не исключение. В поддержании своего организма на должном уровне мне уже который год помогают Санатории Трускавца.

О них я узнала от родителей, которым не нужны никакие заграницы, лишь бы туда съездить раз в год. Чистый воздух, лес, все это способствует повышению иммунитета. Жду лета, отпуск, обязательно возьму своих детишек и отдохну от большого загрязненного города. Если раньше было время , когда что-то тянуло меня съездить в Турцию, возвращаясь с которой я была еще более уставшей, к тому же чаще всего обгоревшей и набравши килограмма 2, это как минимум, то с этого санатория (Восток Карпат), я возвращаюсь всегда посвежевшей. А некоторые замечают - помолодевшей. У меня были проблемы по нефрологии - пиелонефрит, обостренная форма. В первый мой приезд провели профессиональную диагностику и назначили лечение.

Дети всегда активны, в течении года они не болеют, как собственно и я. Трусковец безумно красивое место, в которое просто тянут какие-то неведомые силы. Наверное это все воспоминания, ведь мы обычно по ним скучаем, а с санаторием ассоциации только положительные. Рекомендую его всем знакомым, в прошлом году две коллеги тоже там отдохнули, а потом благодарили, будто это я их оздоравливала сама лично.


РОССИЯ - СЛОВАКИЯ 2-0. ХОККЕЙ МЧМ-2017. ОБЗОР МАТЧА. 01.01.2017


чемпионат мира по хоккею 2014 в Минске, финал, Россия - Финляндия