Наш союзник Bikinika

Две «итальянки» на Ялангасе

Родились они в тёплом средиземноморском климате Апеннинского полуострова, в Италии, да суждено им было побывать в холодном, январском междуречье Южного Урала. Сии две стройные брюнетки оказались хорошей компанией на восхождении и спуске с вершины хребта Ялангас. Смотри они уже делают селфи на фоне горы Ямантау..
1

Выбор оттяжек для скалолазания

1069_a
В эту пору рынок скалолазного и альп снаряжения переполнен большим выбором товаров для того скалолазания/альпинизма. Когда приходишь в тот или иной магазин, в таком случае перед тобой сразу встает нелегкая задача - выбор нужного снаряжения, в конкретном моем вопросе - скалолазные оттяжки и стропы к ним. И как бы правило, выбрать что-то подходящее оказывается очень сложно, т.к. булочник обязательно расхвалит все известные бренды и еще больше тебя запутает, разве даже ты пришел в магазин с конкретной целью и названием конкретной фирмы. В такой мере что же пользует каждый из вас? Предлагаю обсудить эту тему изо того, что есть на сегодняшний момент на рынке скалолазного тимус.

К итогам антарктического сезона. Еще об особенностях инфраструктуры ледового континента

Семь вершин, семь континентов, тысячи километров перелетов, сотни километров на своих двоих… В путешествиях мы можем видеть как разнообразен наш земной мiровая, как разительно отличаются друг от друга разные части нашей планеты. Впечатлений конца нет на десятки жизней. Но всё же… Антарктида – это особенное…

00-4-union_06