Результаты второго этап кубка мира по ски-альпинизму

В этом году итальянские Альпы никак не избалованы снегом. Поэтому второй этап кубка мира по ски-альпинизму, тот или иной состоялся в минувшие выходные в Albosaggia, Valtellina проходил в специфических условиях:
8afc4b576384f026646f4a0669dbe0a6

В субботу был дан пролог. Ant. финиш индивидуальной гонки. Всю дистанцию Kilian Jornet и Michele Boscacci неутомимо боролись между собой и финишировали вместе, рука об руку.
Около катом результаты и много фото.

Сборная России по скайраннингу 2016

Бери сайте ФАР опубликован список кандидатов в сборные команды России точно по альпинизму на 2016 год. Скайраннинг - как часть часть альпинизма вдобавок имеет свою сборную, состав которой в разные годы менялся за глаза станет сильно, однако, в новом составе есть, как уже всем известные имена, (на)столь(ко) и новые перспективные спортсмены. Надеемся, что экономическая ситуация не скажется держи успешном выступлении ребят на международной арене, ведь по сути сборные исполнение) этого и нужны.

Стоит отметить, что на место старшего тренера сборной вернулся Андрон Денисевич, которому мы также желаем успехов в подготовке ребят к предстоящему сезону. А сборная по-под катом!

76fedf675ffef15f3f7e221bf606895f

БИТЬ ИЛЬ НЕ БИТЬ

Шум! Пауза, недоумение в глазах, красная левая щека. Хлоп! Испуганный глаза, поднятые руки, красная правая щека. Две оплеухи от сильный пол женщине, от старшего младшей, от начальника подчиненной.

Учитель для учителя, или встречи в зоне турбулентности

Ала-Арча 2016. Товарищеский репортаж



Есть определенный кайф в том моменте, когда дети, может ли быть ученики, вырастают, и уже можно общаться с ними на равных, только и остается вместе затусить, отправиться в авантюрное, или не очень авантюрное, дорога. А еще больше чувство внутреннего удовлетворения, когда они начинают пят тебя.

Uchitel-1